6-й тур чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги. Прогнозы пользователей

Пользователи сайта оставляют свои прогнозы на игры 6 тура чемпионата.

В рамках 6 тура пройдут следующие матчи:

Локомотив – Лида

Химик – Осиповичи

Волна – Белшина

Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ

Барановичи – Слоним

Сморгонь – Луч

Орша – Гранит

Торпедо – Неман-Агро

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 00.00 часов пятницы (12 мая).

Общий рейтинг после 5 тура чемпионата:

Порядковый №                       Участник Баллы за 5 тур Сумма баллов
1 Дима Липский 17 65
2 Эхх 13 44
3 Иван Бусько 10 42
4 АleX-SuN 12 41
5 doroжnik 5 37
6 Александр Олешкевич 8 33
7 Артём Шелег 8 33
8 Евгений Богданец 6 30
9 casper_1394 8 29
10 Гудини 5 26
11 Alexandr Nevdakh 8 22
12 Александр Микулич 9 19
13 Дмитрий Тумилович 11 19
14 Андрей Котович - 16
15 cthutg14 4 14
16 пikita1960 6 14
17 Кирилл Тумилович 6 13
18 Роман Ковко 6 12
19 Толян Людвиченко - 7

 

  • Локомотив – Лида 3 - 1 Химик – Осиповичи 3 - 0 Волна – Белшина 0 - 2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 1 - 3 Барановичи – Слоним 0 - 1 Сморгонь – Луч 0 - 3 Орша – Гранит 1 - 2 Торпедо – Неман-Агро 2 - 0
  • Локомотив – Лида 3 - 1 Химик – Осиповичи 3 - 0 Волна – Белшина 0 - 2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 1 - 3 Барановичи – Слоним 0 - 1 Сморгонь – Луч 0 - 3 Орша – Гранит 1 - 2 Торпедо – Неман-Агро 2 - 0
  • Локомотив – Лид2-0 Химик – Осиповичи2-0 Волна – Белшина0-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ2-0 Барановичи – Слоним1-2 Сморгонь – Луч0-2 Орша – Гранит 0-2 Торпедо – Неман-Агро2-1
  • Локомотив 0–1 Лида Химик 1–0 Осиповичи Волна 0–2 Белшина Энергетик-БГУ 2–1 Смолевичи-СТИ Барановичи 1–0 Слоним Сморгонь 0–2 Луч Орша 1–3 Гранит Торпедо 1–1 Неман-Агро
  • Локомотив 0–1 Лида Химик 1–0 Осиповичи Волна 0–2 Белшина Энергетик-БГУ 2–1 Смолевичи-СТИ Барановичи 1–0 Слоним Сморгонь 0–2 Луч Орша 1–3 Гранит Торпедо 1–1 Неман-Агро
  • Локомотив 1–1 Лида Химик 1–1 Осиповичи Волна 1–3 Белшина Энергетик-БГУ 2–1 Смолевичи-СТИ Барановичи 1–1 Слоним Сморгонь 0–5 Луч Орша 0–3 Гранит Торпедо 2–1 Неман-Агро
  • Локомотив 1–1 Лида Химик 1–1 Осиповичи Волна 1–3 Белшина Энергетик-БГУ 2–1 Смолевичи-СТИ Барановичи 1–1 Слоним Сморгонь 0–5 Луч Орша 0–3 Гранит Торпедо 2–1 Неман-Агро
  • Локомотив – Лида 1-0 Химик – Осиповичи 0-0 Волна – Белшина 0-1 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-1 Барановичи – Слоним 1-0 Сморгонь – Луч 0-1 Орша – Гранит 1-1 Торпедо – Неман-Агро 2-0
  • Локомотив – Лида 2-0 Химик – Осиповичи 0-0 Волна – Белшина 0-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 1-3 Барановичи – Слоним 1-1 Сморгонь – Луч 1-2 Орша – Гранит 1-1 Торпедо – Неман-Агро 2-1
  • Локомотив – Лида 3-0 Химик – Осиповичи 1-0 Волна – Белшина 1-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-3 Барановичи – Слоним 1-0 Сморгонь – Луч 0-3 Орша – Гранит 1-1 Торпедо – Неман-Агро 3-0
  • Локомотив – Лида 3-0 Химик – Осиповичи 1-0 Волна – Белшина 1-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-3 Барановичи – Слоним 1-0 Сморгонь – Луч 0-3 Орша – Гранит 1-1 Торпедо – Неман-Агро 3-0
  • Локомотив – Лида 2-1; Химик – Осиповичи 0-1; Волна – Белшина 0-2; Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-3; Барановичи – Слоним 1-0; Сморгонь – Луч 0-2; Орша – Гранит 0-0; Торпедо – Неман-Агро 3-0;
  • Локомотив 2–1 Лида Химик 2–0 Осиповичи Волна 0–2 Белшина Энергетик-БГУ 1–2 Смолевичи-СТИ Барановичи 1–2 Слоним Сморгонь 1–2 Луч Орша 1–2 Гранит Торпедо 1–0 Неман-Агро
  • Локомотив 2–1 Лида Химик 2–0 Осиповичи Волна 0–2 Белшина Энергетик-БГУ 1–2 Смолевичи-СТИ Барановичи 1–2 Слоним Сморгонь 1–2 Луч Орша 1–2 Гранит Торпедо 1–0 Неман-Агро
  • Локомотив – Лида 2-1 Химик – Осиповичи 2-0 Волна – Белшина 0-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-1 Барановичи – Слоним 1-0 Сморгонь – Луч 0-1 Орша – Гранит 1-2 Торпедо – Неман-Агро 1-1
  • Локомотив – Лида 2-1 Химик – Осиповичи 1-0 Волна – Белшина 0-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 1-2 Барановичи – Слоним 1-1 Сморгонь – Луч 0-2 Орша – Гранит 0-2 Торпедо – Неман-Агро 1-1
  • Локомотив – Лида 2-1 Химик – Осиповичи 2-0 Волна – Белшина 0-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-1 Барановичи – Слоним 1-0 Сморгонь – Луч 0-2 Орша – Гранит 0-1 Торпедо – Неман-Агро 1-1
  • Локомотив 2-2 Лида Химик 3 -0 Осиповичи Волна 1 -3 Белшина Энергетик-БГУ 0 -3 Смолевичи-СТИ Барановичи 2 -1 Слоним Сморгонь 0-0 Луч Орша 1 -3 Гранит Торпеда 2 -1 Неман-Агро
  • Локомотив – Лида 1-0 Химик – Осиповичи 2-0 Волна – Белшина 0-1 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-1 Барановичи – Слоним 1-1 Сморгонь – Луч 1-2 Орша – Гранит 1-1 Торпедо – Неман-Агро 2-1
  • Локомотив – Лида 2-1 Химик – Осиповичи 1-0 Волна – Белшина 1-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-1 Барановичи – Слоним 1-1 Сморгонь – Луч 0-1 Орша – Гранит 1-2 Торпедо – Неман-Агро 1-0
  • Локомотив – Лида 2:1 Химик – Осиповичи 1:0 Волна – Белшина 2:1 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0:2 Барановичи – Слоним 1:1 Сморгонь – Луч 0:2 Орша – Гранит 0:1 Торпедо – Неман-Агро 2:1
  • Локомотив – Лида 2:1 Химик – Осиповичи 1:0 Волна – Белшина 2:1 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0:2 Барановичи – Слоним 1:1 Сморгонь – Луч 0:2 Орша – Гранит 0:1 Торпедо – Неман-Агро 2:1
  • Локомотив – Лида 2-1 Химик – Осиповичи 3-0 Волна – Белшина 1-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-1 Барановичи – Слоним 1-0 Сморгонь – Луч 0-2 Орша – Гранит 1-1 Торпедо – Неман-Агро 1-2
  • Локомотив – Лида 2 -0 Химик – Осиповичи 2-1 Волна – Белшина 0-2 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-1 Барановичи – Слоним 2-1 Сморгонь – Луч 1-2 Орша – Гранит 1-2 Торпедо – Неман-Агро 2-1
  • Локомотив – Лида 2-1 Химик – Осиповичи 2-0 Волна – Белшина 0-1 Энергетик-БГУ – Смолевичи-СТИ 0-1 Барановичи – Слоним 1-0 Сморгонь – Луч 0-2 Орша – Гранит 0-2 Торпедо – Неман-Агро 1-1