28 марта 2024, четверг20:23

Отношения

Духовная сила твоего знака зодиака

7 июля 2017, 7:49

Прочти, как все правильно сказано о твоем Зодиаке

Наша жизнь берет начало с Духа, который в нас вдохнули. И вся наша жизнь держится на силе духа. Каждый Зодиак имеет свою духовную силу и тому есть подтверждение, которое найдете ниже.

Стрелец

В огненной стихии самым сильным считается Стрелец. Как правило, представители этого знака никогда не вешают нос по пустякам и стараются оставаться людьми в любой жизненной ситуации. Стрельцы умеют контролировать свои эмоции, справляться с негативным влиянием окружающих, не поддаваться на провокации и отстаивать свое мнение. «В чём сила, брат?» — спросишь ты их. «В оптимизме и стойкости жизненной позиции», — с уверенностью ответит тебе Стрелец.

Лев

Царь зверей по стойкости духа занимает почетное второе место в стихии Огня. Что парадоксально, на первый взгляд эти люди создают впечатление сильных, отважных, волевых людей. А вот когда знакомишься с ними поближе, то понимаешь, что они очень зависят от внешних обстоятельств и мнения окружающих. Как ни крути, Львы нуждаются в поддержке, похвале, признании — такова их суть. Без этого они довольно быстро падают духом.

Овен

Несмотря на то, что Овны очень активны, деятельны и упрямы (бараны как-никак), они считаются самыми слабыми в своей стихии. Они хуже Стрельцов и Львов могут контролировать свои эмоции, часто становясь жертвой того, что творится у них на душе. Бывает, что Овны, поддавшись импульсам, поступают неблагоразумно, из-за чего часто оказываются в затруднительной ситуации.

Водолей

В воздушной стихии золотую медаль за силу духа получает Водолей. Для многих это может стать настоящим открытием, ведь Водолеям свойственна мечтательность и стремление к высоким идеалам, сильные запросы к себе и окружающим. Однако, как отмечают ведущие астрологи, этот знак зодиака может пережить тысячу и одну трудность, но при этом ни разу не опустить рук. Они не боятся попрощаться со старым, поэтому любые изменения даются им легко, что делает их морально сильными личностями.

Весы

В борьбе за моральную стойкость и непоколебимость Весы занимают промежуточную позицию в стихии Воздуха. Они довольно сильны, но у них есть одна плохая привычка, которая часто мешает им в жизни добиться высот: Весы любят откладывать всё на последний момент, попусту тратят энергию и нередко не доводят начатое до конца. Весы быстро перегорают, теряют энтузиазм и откладывают в долгий ящик достижение заветных целей.

Близнецы

Двойственная натура Близнецов, увы, делает их самыми уязвимыми в стихии Воздуха. Эти люди часто не могут сосредоточиться на одном деле, начинают браться за всё и сразу, часто ищут поддержку со стороны. Если Близнецов как гром среди ясного неба настигнут трудности, они, как правило, не способны справиться с этим в одиночку и просят помощи других людей.

Рыбы

Шах и мат всем, кто любит навешивать ярлыки и мыслить стереотипами. Рыбы, которых все привыкли считать странными, не от мира сего, живущими в своем выдуманном царстве, астрологи ставят на первое место по силе духа не только среди знаков водной стихии, но и во всём гороскопе! Ученые считают, что в этом и есть их огромное преимущество перед другими знаками. Только Рыбы могут долгое время терпеть, ждать, надеяться, фантазировать и мечтать, не впадая в отчаяние. Очень часто такое рвение помогает им добиться своего.

Скорпион

Несмотря на то, что этот знак может хорошенько ужалить, он считается не таким сильным знаком, как Рыбы. Скорпионы обычно дают слабину, когда долгое время копят в себе эмоции, а это только ест их изнутри, делая слабее и слабее.

Рак

Рак — самый ранимый из водных знаков зодиака. Как показывает практика, они очень чувствительны, поэтому им постоянно нужна моральная поддержка со стороны близких и родных. Если никто вовремя не подставит свое плечо, Раки воспримут это как неизбежность и даже могут впасть в депрессию.

Козерог

В стихии Земли на первое место по моральной силе и стойкости вырывается Козерог. Люди этого знака довольно решительны, амбициозны, настойчивы, принципиальны и последовательны. Они четко знают, чего хотят и куда идут, их тяжело задеть за живое. Даже если вокруг рушится мир и всё идет наперекосяк, Козероги всё равно будут идти к своей цели, пусть и неторопливыми шагами.

Дева

Серебро в этой стихии получает Дева. Хотя при первом знакомстве представители этого знака зодиака производят впечатление сильных и волевых личностей, но порой Девы просто не способны принять мир таким, какой он есть. Тогда эти люди начинают просто плыть по течению.

Телец

Как ни странно это осознавать, но Телец — самый слабый среди земляных знаков зодиака. Эти люди терпеть не могут любых перемен, они привыкли к стабильности и последовательности. Тельцы не могут справиться с трудностями, если их планы внезапно терпят крах. Это делает представителей данного знака очень беззащитными.

Возможно, эта информация изрядно удивила тебя. Не нужно воспринимать всё буквально. Это вовсе не означает, что человек, родившийся в период покровительства сильного знака, добьется всего без усилий, а представителей так называемых слабых знаков зодиака в жизни будут преследовать только неудачи и проблемы. Человек сам вершит свою судьбу. Помни одну простую истину: характер — это не безусловный рефлекс, который выдается тебе каким-то высшими силами в день твоего появления на свет. Это широкий спектр качеств, сильных и слабых сторон, харизма, разностороннее восприятие мира, которые нужно тренировать и воспитывать в себе на протяжении всей жизни. А этот пост является просто очередной пищей для размышлений.

Обязательно покажи друзьям эту статью и не забудь поделиться с нами в комментариях своими наблюдениями по поводу моральной стойкости того или иного знака зодиака. Проверим, в звездах ли дело.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя