28 марта 2024, четверг17:33

Общество

ФК «Гранит» в товарищеском матче обыграл «Городею» всухую. Комментарий Валерия Бохно

14 марта 2014, 16:56

14 марта в Бресте на стадионе «Юность» состоялся товарищеский матч между ФК «Городея» и ФК «Гранит».

Матч закончился крупной победой команды из Микашевичей – 0:3. Об этом Медиа-Полесью сообщил главный тренер команды «Гранит» Валерий Бохно.

Составы команд:

ФК «ГРАНИТ»: Гомелько (Хомляк), Моложавый, Халецкий, Кунцевич, Матвеев, Трухов, Юденков, Шидловский (Якубович), Евсеенко (Алексеян), Ховавко (Лютько), Шеряков.

ФК «ГОРОДЕЯ»: Скиндерис, Шматко, Тарасенко, Усеня, Мальцев (Цывилько), Чалей (Бубнов), Мартынец, Сащеко (Корсак), Демешко (Едешко,), Д. Лебедев (Сарока), А. Лебедев (Шматко).

Голы забили: на 51-й минуте – известный болельщикам «Гранита» Андрей Шеряков, на 66-й и 70-й (с пенальти) минутах – Руслан Юденков, игравший в прошлом сезоне в высшей лиге в полузащите «Славии» (Мозырь).

В разговоре с корреспондентом Медиа-Полесья Валерий Бохно отметил, что в этом сезоне команда намерена не просто отстаивать лучшие позиции в турнирной таблице, но и настроена бороться за выход в высшую лигу.

Напомним, в прошлогоднем чемпионате первой лиги «Городея» стала серебряным призёром. ФК «Гранит» закрепился на седьмой строчке турнирной таблицы.

В ближайшие дни – о составе и планах ФК «Гранит» в новом футбольном сезоне – на Медиа-Полесье. Следите за обновлениями.