ФК «Волна» - ФК «Гранит». Ставки пользователей сайта

Пользователи «Медиа-Полесья» оставляют прогнозы на матчи предстоящего 2 тура.

В рамках 2 тура пройдут следующие матчи:

Неман-Агро – Осиповичи

Барановичи – Сморгонь

Энергетик-БГУ – Орша

Волна – Гранит

Лида – Белшина

Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ

Локомотив – Слоним

Химик – Луч

 

Матч «Волна» - «Гранит» состоится 15 апреля на стадионе «Волна»,  г.Пинск. Начало игры в 15.00.

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 12.00 часов пятницы (14 апреля).

Баллы участникам конкурса насчитываются следующим образом:

1. Если участник конкурса правильно спрогнозировал лишь исход поединка (победу одержала указанная экспертом команда), ему начисляется 1 балл.

2. В том случае, если пользователь правильно спрогнозировал ничейный результат без угаданного счета, ему начисляется 2 балла.

3. Если участник угадал и исход игры, и разницу забитых-пропущенных голов в матче (кроме случая ничейного результата), ему начисляется 3 балла.

4. Если пользователь угадал фактический счёт матча, ему начисляется 5 баллов.

Баллы, набранные каждым пользователем, подсчитываются по завершению последнего матча тура, суммируются с уже имеющимися и отражаются в рейтинговой таблице.

Также сообщаем о том, что новые участники могут принять участие в конкурсе не позднее 3 тура. Начиная с 4-го тура, свои ставки на матчи могут оставлять все пользователи сайта, однако будут учитываться прогнозы только тех, кто успел принять участие до 3 тура.

Общий рейтинг после 1 тура чемпионата:

Порядковый №                       Участник Баллы за 1 тур
1 Артём Шелег 19
2 Дима Липский 17
3 АleX-SuN 14
4 Андрей Котович 12
5 doroжnik, Иван Бусько 11
6 Эхх 10
7 Гудини 9
8 Alexandr Nevdakh 8
9 andrei dsu 7
10 Евгений Богданец 5

 

  • Порву всех)))
  • Неман-Агро 0:1 Осиповичи Барановичи 0:1 Сморгонь Энергетик-БГУ 1:0 Орша Волна 0:1 Гранит Лида 1:2 Белшина Торпедо Минск 1:2 Смолевичи-СТИ Локомотив 2:0 Слоним Химик 0:2 Луч
  • Неман-Агро – Осиповичи 1:1 Барановичи – Сморгонь 1:0 Энергетик-БГУ – Орша 0:1 Волна – Гранит 2:1 Лида – Белшина 0:2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 2:1 Локомотив – Слоним 1:0 Химик – Луч 1:2 Извините за опоздание, прошу принять мои прогнозы.
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-1 Барановичи – Сморгонь 1-2 Энергетик-БГУ – Орша 1-1 Волна – Гранит 2-0 Лида – Белшина 0-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 1-2 Локомотив – Слоним 2-1 Химик – Луч 0-2
  • Неман-Агро 1–1 Осиповичи Барановичи 2–1 Сморгонь Энергетик-БГУ 0–1 Орша Волна 1–1 Гранит Лида 0–2 Белшина Торпедо Минск 0–2 Смолевичи-СТИ Локомотив 2–0 Слоним Химик 1–1 Луч
  • Неман-Агро 1–1 Осиповичи Барановичи 2–1 Сморгонь Энергетик-БГУ 0–1 Орша Волна 1–1 Гранит Лида 0–2 Белшина Торпедо Минск 0–2 Смолевичи-СТИ Локомотив 2–0 Слоним Химик 1–1 Луч
  • Неман-Агро 1–1 Осиповичи Барановичи 2–1 Сморгонь Энергетик-БГУ 0–1 Орша Волна 1–1 Гранит Лида 0–2 Белшина Торпедо Минск 0–2 Смолевичи-СТИ Локомотив 2–0 Слоним Химик 1–1 Луч
  • У меня должно быть 9 очков после первого тура.
  • У меня должно быть 9 очков после первого тура.
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-1 Барановичи – Сморгонь 1-2 Энергетик-БГУ – Орша 1-1 Волна – Гранит 2-0 Лида – Белшина 0-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 0-1 Локомотив – Слоним 0-1 Химик – Луч 0-0
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-1 Барановичи – Сморгонь 1-2 Энергетик-БГУ – Орша 1-1 Волна – Гранит 2-0 Лида – Белшина 0-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 0-1 Локомотив – Слоним 0-1 Химик – Луч 0-0
  • Неман-Агро 2–1 Осиповичи Барановичи 1– 1 Сморгонь Энергетик-БГУ 0 –0 Орша Волна 2–1 Гранит Лида 0–2 Белшина Торпедо Минск 0–2 Смолевичи-СТИ Локомотив 2–2 Слоним Химик 1–2 Луч
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-0 Барановичи – Сморгонь 1-1 Энергетик-БГУ – Орша 1-0 Волна – Гранит 1-2 Лида – Белшина 0-3 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 2-2 Локомотив – Слоним 1-2 Химик – Луч 0-2
  • Неман-Агро – Осиповичи 2 - 1 Барановичи – Сморгонь 3 - 1 Энергетик-БГУ – Орша 2 - 0 Волна – Гранит 1 - 3 Лида – Белшина 0 - 4 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 2 - 0 Локомотив – Слоним 0 - 2 Химик - Луч 3 - 1
  • Неман-Агро 0–1 Осиповичи Барановичи 2–1 Сморгонь Энергетик-БГУ 1–0 Орша Волна 2–0 Гранит Лида 1–3 Белшина Торпедо Минск 0–2 Смолевичи-СТИ Локомотив 1–2 Слоним Химик 0–3 Луч
  • Неман-Агро 0–1 Осиповичи Барановичи 2–1 Сморгонь Энергетик-БГУ 1–0 Орша Волна 2–0 Гранит Лида 1–3 Белшина Торпедо Минск 0–2 Смолевичи-СТИ Локомотив 1–2 Слоним Химик 0–3 Луч
  • Неман-Агро – Осиповичи 0-0 Барановичи – Сморгонь 0-0 Энергетик-БГУ – Орша 1-0 Волна – Гранит 0-2 Лида – Белшина 0-3 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 1-0 Локомотив – Слоним 1-2 Химик – Луч 1-1
  • Неман-Агро – Осиповичи 0-1 Барановичи – Сморгонь 1-2 Энергетик-БГУ – Орша 1-0 Волна – Гранит 2-1 Лида – Белшина 0-3 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 0-2 Локомотив – Слоним 1-3 Химик – Луч 3-1
  • Всё учтём! Спасибо)
  • Всё учтём! Спасибо)
  • Неман-Агро – Осиповичи 2-0 Барановичи – Сморгонь 3-2 Энергетик-БГУ – Орша 1-0 Волна – Гранит 1-1 Лида – Белшина 1-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 0-1 Локомотив – Слоним 3-1 Химик – Луч 0-3
  • Неман-Агро – Осиповичи 2-0 Барановичи – Сморгонь 3-2 Энергетик-БГУ – Орша 1-0 Волна – Гранит 1-1 Лида – Белшина 1-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 0-1 Локомотив – Слоним 3-1 Химик – Луч 0-3
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-1 Барановичи – Сморгонь 2-1 Энергетик-БГУ – Орша 1-0 Волна – Гранит 3-1 Лида – Белшина 0-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 2-1 Локомотив – Слоним 2-1 Химик – Луч 0-2
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-1 Барановичи – Сморгонь 2-1 Энергетик-БГУ – Орша 1-0 Волна – Гранит 3-1 Лида – Белшина 0-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 2-1 Локомотив – Слоним 2-1 Химик – Луч 0-2
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-1 Барановичи – Сморгонь 2-1 Энергетик-БГУ – Орша 1-0 Волна – Гранит 3-1 Лида – Белшина 0-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 2-1 Локомотив – Слоним 2-1 Химик – Луч 0-2
  • Неман агро осиповичи 0-1 Барановичи -сморгонь 1-2 Энергетик бгу-орша 2-0 Волна гранит 1-0 Лида белшина 3-0 Торпедо Минск-смолевичи сти 1-2 Локомотив-слоним 1-2 Химик-луч1-2
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-0 Барановичи – Сморгонь 1-1 Энергетик-БГУ – Орша 0-1 Волна – Гранит 2-1 Лида – Белшина 0-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 0-2 Локомотив – Слоним 2-0 Химик – Луч 1-2
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-0 Барановичи – Сморгонь 1-1 Энергетик-БГУ – Орша 0-1 Волна – Гранит 2-1 Лида – Белшина 0-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 0-2 Локомотив – Слоним 2-0 Химик – Луч 1-2
  • Артем Шелег и Дима Липский ставят самыми последними,что бы у них не под смотрели.
  • Неман-Агро – Осиповичи 1-1 Барановичи – Сморгонь 1-0 Энергетик-БГУ – Орша 0-1 Волна – Гранит 2-3 Лида – Белшина 1-2 Торпедо Минск – Смолевичи-СТИ 1-2 Локомотив – Слоним 0-2 Химик – Луч 1-1
  • Артем Шелег и Дима Липский ставят самыми последними,что бы у них не под смотрели.
  • Артем Шелег и Дима Липский ставят самыми последними,что бы у них не под смотрели.

Афиша