Итоги областных «Стартов надежд» в «Дельфине»

В ГУ «ДЮСШ по плаванию «Дельфин» прошли областные соревнования по плаванию на призы Белорусской федерации плавания «Старты надежд».

В соревнованиях, а это третий их этап, приняли участие порядка двухсот учащихся из Бреста, Барановичей, Пинска, Ивацевичей, Столина, Пружан, Березы, Кобрина и Лунинца.

Призовые места по дистанциям и годам

Баттерфляй:

50 м 2004-2005 г.р. девочки

1 место - Абрамчук Ксения (Пинск) 32,25

2 место - Репека Екатерина  (Брест) 34,16

3 место - Казак Екатерина (Пинск) 34,38

50 м 2002-2003 г.р.

1 место - Стасюк Максим (Брест) 27,38

2 место - Симононов Евгений (Пинск) 28,95

3 место - Бондарук Никита (Брест) 28,96

3 место - Ковалевич Богдан (Пинск) 28,96

50 м девочки 2006 г.р. и моложе

1 место - Рубан Мария (Барановичи) 34,73

2 место - Поховская  Варвара (Пинск) 35,85

3 место - Грицевич Полина (Барановичи) 36,37

50 м мальчики 2004 г.р. и моложе

1 место - Столярчук Сергей (Пинск) 28,80

2 место - Лозицкий Кирилл (Пинск) 30,73

3 место - Сычевский Никита (Барановичи) 30,96

Брасс:

200 м девочки 2004-2005 г.р.

1 место - Минич Валерия (Барановичи ) 3,01,97

2 место - Войтович Аксинья (Пинск) 3,10,08

3 место - Малофеева Елизавета (Барановичи) 3,15,70

200 м мальчики 2002-2003 г.р.

1 место - Егоров Илья (Барановичи) 2,36,69

2 место - Тагиев Роман (Пинск) 2,37,22

3 место - Бондарук Никита (Брест) 2,38,58

200 м девочки 2006 г.р. и моложе

1 место - Швед Карина  (Барановичи) 3,10,04

2 место - Егорова Елизавета (Барановичи) 3,32,85

3 место - Гопта Юлия (Лунинец) 3,39,43

200 м мальчики 2004 г.р. и моложе

1 место - Волк Никита (Пинск) 2,55,82

2 место - Главацкий Влад (Барановичи) 2,57,00

3 место - Михович Богдан (Пинск) 3,03,16

Вольный стиль:

200 м девочки 2004-2005 г.р.

1 место - Абрамчук Ксения (Пинск) 2.22,18

2 место - Кобринец Елизавета (Пинск) 2,23,78

3 место - Репека Екатерина (Брест) 2,26,00

200 м 2002-2003 г.р.

1 место - Кондрашкин Александр (Пинск) 2,06,61

2 место - Мацкевич Максим (Брест) 2,09,50

3 место - Симонов Евгений (Пинск) 2,10,13

200 м 2006 г.р. и моложе

1 место - Грицевич  Полина (Барановичи) 2.33,19

2 место - Полховская Варвара (Пинск) 2,43,46

3 место - Рубан Мария (Барановичи) 2,47,06

200 м 2004 г.р. и моложе

1 место - Столярчук Сергей (Пинск) 2,08,24

2 место - Кулик Илья (Брест) 2,16,85

3 место - Бирюков Даниил (Пинск) 2,17,06

- Это были первые соревнования областного уровня, которые проходили на базе ДЮСШ. Лунинец достойно принял гостей и завоевал призовое место среди сильнейших команд Брестчины, - отметила заместитель директора по основной деятельности Мария Фуртуна.

 

Афиша