28 марта 2024, четверг13:58

Неформат

Как правильно загадывать желания на Новый год?

31 декабря 2014, 4:26

Полезные советы, чтобы желания сбылись.   Общие правила загадывания желаний   Важно, чтобы желание было сформулировано без частицы «не». Например, неправильно писать «хочу не курить», правильно: «хочу избавиться от вредных привычек». Еще лучше: «Хочу вести здоровый образ жизни». Формулировка мысли программирует весь поток сознания. лучше его направить на здоровый образ жизни, чем на курение, пусть […]
Полезные советы, чтобы желания сбылись.
 
Общие правила загадывания желаний
 
Важно, чтобы желание было сформулировано без частицы «не». Например, неправильно писать «хочу не курить», правильно: «хочу избавиться от вредных привычек». Еще лучше: «Хочу вести здоровый образ жизни». Формулировка мысли программирует весь поток сознания. лучше его направить на здоровый образ жизни, чем на курение, пусть и с частицей «не», пишет ny.hochu.ua.
 
Также продумайте, как это желание может исполняться. Мысленно проложите своей мечте дорогу. Затем визуализируйте эффект достигнутого. Например, представьте, как изменится ваша жизнь, после того, как желание сбудется. Чем конкретнее и точнее картинка, тем сильнее будет направлена ваша энергия на то, чтобы желание сбылось.
 
И самое важное правило: отпустите свое желание. Не зацикливайтесь на заветном, чтобы «не спугнуть» Вселенную. Иначе все ваши мысли займет ожидание желания и не останется «места« для его достижения.
 
Способы загадывания
 
Классика
 
Большинство просят у Нового года заветного таким способом. Пишут на бумажке желание, поджигают, пепел бросают в бокал шампанского и залпом выпивают. Сделать это надо под бой курантов. Невзирая на бородатую историю этот коктейль пользуется популярностью у женского пола. Некоторые уверяют, что сбывается обязательно. Главное, в спешке не поджечь дом:).
 
Волшебная шкатулка
 
Упакуйте свое желание в небольшую коробочку и подвесьте на новогоднюю елку. За 5 минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью» . Снимаете коробочку с елки и держите ее в руке до наступления 12-ти. После повесьте ее обратно, но желание выбросьте в форточку.
 
Чудо-игрушка
 
Напишите свое желание на небольшом кусочке цветной бумаги. Смастерите из этого клочка бумаги незатейливую игрушку и расскажите ей о себе. После этого поставьте ее на самую макушку новогодней елки.
 
Магия стежка
 
На подоле своего праздничного наряда вышейте свое желание. Достаточнь пары стежков, которые будут символически обозначать желаемое. Под бой курантов правую руку положите на вышивку и ровно в полночь произнесите свое желание вслух.
 
Лети, лети, лепесток
 
Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи с балкона всей компанией запустите свои снежинки. Таким способом желания эффектно загадывать, когда сильный снегопад или вьюга.

Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя