29 марта 2024, пятница12:55

Запись

Команда Лунинецкого района – призер областных соревнований по туризму

27 октября 2016, 10:00

Под Брестом прошли областные туристские соревнованиях по технике пешеходного многоборья памяти В.И. Пруделюка, в которых приняла участие и команда Лунинецкого района.

Шесть учащихся Синкевичской средней школы и представитель Лунинецкой гимназии Максим Шкут отстаивали честь Лунинецкого района.

На длинной командной дистанции команда заняла второе место, а на короткой  командной дистанции представители района завоевали «золото». По общим итогам соревнований  команда заняла второе место  в областных туристских соревнованиях и отмечена дипломом второй степени.

Ученики гимназии и Синкевичской средней школы Максим Шкут и Михаил Шуляковский по итогам соревнований выполнили  третий взрослый разряд.

Команду, ставшей призёром, подготовил тренер Анатолий Николаевич Кривулец, педагог дополнительного образования Синкевичской средней школы и центра туризма.

Судьёй от района на областных соревнованиях был Вячеслав Григорьевич Абрамчук, педагог дополнительного образования Язвинской  средней школы и центра туризма.

Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома выражает огромную благодарность тренерам и учащимся за подготовку команды и достойное выступление на областном уровне.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя