29 марта 2024, пятница18:20

Общество

Конкурс на лучшее оформление автомобиля объявили в Пинске

18 апреля 2015, 11:22

Конкурс посвящён 70-летию победы в Великой Отечественной войне и направлен на привлечение внимания к истории и подвигу народа во времена Великой Отечественной войны.

Один из организаторов конкурса главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Пинского горисполкома Александр Бут-Гусаим  рассказал Медиа-Полесью:

В творческом соревновании могут состязаться только совершеннолетние участники, которые по заявленной тематике оформят не менее 10% поверхности автомобиля категории «В» или «С». Оформление может быть любым: наклейки, ленты, аэрография и даже сооружение  дополнительных конструкций (например, стилизованная танковая башня из фанеры).  То есть, чтобы конкурс удался, необходимы новые идеи и нестандартные подходы. Затем участник конкурса должен будет сделать фотографию себя и своей работы на фоне узнаваемого места Пинска и не позднее 4 мая прислать к нам правильно оформленную заявку. Победители конкурса получат ценные призы.

Если наберётся достаточное количество оригинальных работ, то организаторы рассмотрят вариант проведения автопарада по Пинску.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя