Конкурс прогнозов. Пользователи «Медиа-Полесья» оставляют ставки на матчи 14-го тура

В предпоследнем матче первого круга микашевичцы сразятся со столичным «Торпедо». Пинчане отправятся в гости к ФК «Барановичи». 

Фото из архива Медиа-Полесья

На матчи грядущего тура свои ставки оставляют любители футбола.

В рамках 14 тура пройдут следующие матчи:

Барановичи – Волна

Сморгонь – Химик

Орша – Локомотив

Гранит – Торпедо

Луч – Лида

Слоним – Осиповичи

Смолевичи-СТИ – Белшина

Энергетик-БГУ – Неман-Агро

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 00.00 часов пятницы (14 июля). Матчи пройдут 15 июля.

Общий рейтинг после 13 тура чемпионата:

Порядковый №

                      Участник

Баллы за 13 тур

Сумма баллов

1

Дима Липский

4

131

2

doroжnik

6

118

3

АleX-SuN

13

115

4

Эхх

5

107

5

Евгений Богданец

8

98

6

Alexandr Nevdakh

10

93

7

Гудини

5

91

8

Иван Бусько

5

88

9

Дмитрий Тумилович

9

83

10

Кирилл Тумилович

8

72

11

пikita1960

2

72

12

cthutg14

7

62

13

Александр Олешкевич

-

60

14

Александр Микулич

-

60

15

Роман Ковко

7

58

16

Артём Шелег

-

58

17

casper_1394

-

42

 

  • Барановичи – Волна 1-1 Сморгонь – Химик 1-0 Орша – Локомотив 1-2 Гранит – Торпедо 1-1 Луч – Лида 1-0 Слоним – Осиповичи 2-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 2-1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 2-0
  • Барановичи 1–2 Волна Сморгонь 0–2 Химик Орша 1–3 Локомотив Гранит 0–2 Торпедо Луч 2–1 Лида Слоним 1–0 Осиповичи Смолевичи-СТИ 3–0 Белшина Энергетик-БГУ 2–0 Неман-Агро
  • Барановичи – Волна 1-0; Сморгонь – Химик 2-0; Орша – Локомотив 1-0; Гранит – Торпедо 0-1; Луч – Лида 2-0; Слоним – Осиповичи 2-0; Смолевичи-СТИ – Белшина 2-0; Энергетик-БГУ – Неман-Агро 3-0;
  • Барановичи – Волна 1-0; Сморгонь – Химик 2-0; Орша – Локомотив 1-0; Гранит – Торпедо 0-1; Луч – Лида 2-0; Слоним – Осиповичи 2-0; Смолевичи-СТИ – Белшина 2-0; Энергетик-БГУ – Неман-Агро 3-0;
  • Барановичи – Волна 1-2; Сморгонь – Химик 2-0; Орша – Локомотив 1-2; Гранит – Торпедо 1-2; Луч – Лида 2-0; Слоним – Осиповичи 2-0; Смолевичи-СТИ – Белшина 2-0; Энергетик-БГУ – Неман-Агро 3-0;
  • Барановичи – Волна 1-2 Сморгонь – Химик 1-3 Орша – Локомотив 0-2 Гранит – Торпедо 2-1 Луч – Лида 2-0 Слоним – Осиповичи 3-1 Смолевичи-СТИ – Белшина 0-1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 3-1
  • Барановичи – Волна 1-0 Сморгонь – Химик 2-0 Орша – Локомотив 0-1 Гранит – Торпедо 2-1 Луч – Лида 2-0 Слоним – Осиповичи 1-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 1-1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 1-0
  • Барановичи – Волна 1-0 Сморгонь – Химик 2-0 Орша – Локомотив 0-1 Гранит – Торпедо 2-1 Луч – Лида 2-0 Слоним – Осиповичи 1-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 1-1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 1-0
  • Барановичи – Волна 1-1 Сморгонь – Химик 1-0 Орша – Локомотив 1-2 Гранит – Торпедо 1-1 Луч – Лида 1-0 Слоним – Осиповичи 2-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 2-1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 2-0
  • Барановичи – Волна 1:1 Сморгонь – Химик 0:1 Орша – Локомотив 0:2 Гранит – Торпедо 1:1 Луч – Лида 3:1 Слоним – Осиповичи 2:0 Смолевичи-СТИ – Белшина 2:1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 3:1
  • Барановичи – Волна 1-0 Сморгонь – Химик 0-1 Орша – Локомотив 1-2 Гранит – Торпедо 2-1 Луч – Лида 2-1 Слоним – Осиповичи 1-1 Смолевичи-СТИ – Белшина 3-1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 2-0
  • Барановичи – Волна 0-1 Сморгонь – Химик 0-1 Орша – Локомотив 1-2 Гранит – Торпедо 2-0 Луч – Лида 2-0 Слоним – Осиповичи 1-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 1-0 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 1-0
  • Барановичи – Волна 0-1 Сморгонь – Химик 0-1 Орша – Локомотив 1-2 Гранит – Торпедо 2-0 Луч – Лида 2-0 Слоним – Осиповичи 1-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 1-0 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 1-0
  • Барановичи - Волна 1:1 Сморгонь - Химик 2:1 Орша - Локомотив 0:1 Гранит - Торпедо 1:0 Луч - Лида 3:1 Слоним - Осиповичи 1:0 Смолевичи-СТИ - Белшина 2:0 Энергетик-БГУ - Неман-АГРО 0:0
  • Барановичи - Волна 1:1 Сморгонь - Химик 2:1 Орша - Локомотив 0:1 Гранит - Торпедо 1:0 Луч - Лида 3:1 Слоним - Осиповичи 1:0 Смолевичи-СТИ - Белшина 2:0 Энергетик-БГУ - Неман-АГРО 0:0
  • Барановичи - Волна 1:1 Сморгонь - Химик 2:1 Орша - Локомотив 0:1 Гранит - Торпедо 1:0 Луч - Лида 3:1 Слоним - Осиповичи 1:0 Смолевичи-СТИ - Белшина 2:0 Энергетик-БГУ - Неман-АГРО 0:0
  • Барановичи – Волна 0-1 Сморгонь – Химик 1-2 Орша – Локомотив 0-2 Гранит – Торпедо 2-1 Луч – Лида 1-0 Слоним – Осиповичи 1-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 2-1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 2-0
  • Барановичи 1–1 Волна Сморгонь 1–2 Химик Орша 2–1 Локомотив Гранит 2–1 Торпедо Луч 3–1 Лида Слоним 2–0 Осиповичи Смолевичи-СТИ 2–0 Белшина Энергетик-БГУ 2–0 Неман-Агро
  • Барановичи 1–1 Волна Сморгонь 1–2 Химик Орша 2–1 Локомотив Гранит 2–1 Торпедо Луч 3–1 Лида Слоним 2–0 Осиповичи Смолевичи-СТИ 2–0 Белшина Энергетик-БГУ 2–0 Неман-Агро
  • Барановичи – Волна 1-1 Сморгонь – Химик 0-0 Орша – Локомотив 0-1 Гранит – Торпедо 0-1 Луч – Лида 2-0 Слоним – Осиповичи 1-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 1-0 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 1-0
  • Барановичи – Волна 1-1 Сморгонь – Химик 0-0 Орша – Локомотив 0-1 Гранит – Торпедо 0-1 Луч – Лида 2-0 Слоним – Осиповичи 1-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 1-0 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 1-0
  • Барановичи – Волна 1-1 Сморгонь – Химик 1-0 Орша – Локомотив 1-2 Гранит – Торпедо 2-1 Луч – Лида 3-1 Слоним – Осиповичи 1-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 0-0 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 2-0
  • Барановичи – Волна 1-1 Сморгонь – Химик 1-0 Орша – Локомотив 1-2 Гранит – Торпедо 1-1 Луч – Лида 1-0 Слоним – Осиповичи 2-0 Смолевичи-СТИ – Белшина 2-1 Энергетик-БГУ – Неман-Агро 2-0