29 марта 2024, пятница14:07

Общество

Лунинчанин, которого искали 23 дня, всё это время жил отшельником в лесу

16 ноября 2015, 20:11

Александр Сыцевич, исчезнувший 24 октября, жив и здоров. Больше трёх недель он по собственной воле прожил в лесу, никому о себе не сообщая.

Как рассказали Медиа-Полесью в отделении уголовного розыска Лунинецкого РОВД, в ночь на 16 ноября мужчина объявился в Житковичском районе, там проживали его жена и дети.

Как пояснил правоохранителям сам разыскиваемый, всё это время он находился в лесу в Житковичском районе. Своё исчезновение он объяснил желанием побыть одному, чтобы его никто не нашёл. Спустя 23 дня отсутствия, мужчина объявился в доме супруги, с которой в последнее время совместно не проживал.

Как всё это время «Робинзону» удавалось сидеть в лесу без продуктов питания и при низкой ночной температуре воздуха – неизвестно.

Днём 24 октября  мужчина работал с отцом в д.Лахва Лунинецкого района по хозяйству, затем, не сказав ни слова сел в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении. К поискам пропавшего подключился поисково-спасательный отряд «Ангел». Сообщения о том, что похожего на Александра человека видели в Барановичах, не подтвердились.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя