29 марта 2024, пятница14:45

Запись

Молодежь Полесья может провести время с пользой в «Летнике личной эффективности»

14 июля 2016, 7:00

Агентство регионального развития «Дзедзич» приглашает молодёжь в возрасте 17–20 лет весело и полезно провести неделю в усадьбе недалеко от Бреста.

Как сообщила Медиа-Полесью руководитель проекта «Летник личной эффективности» Елена Кохович, опытные эксперты организуют для участников практические тренинги, обучающие игры и интересные презентации, а по вечерам, после образовательной части, участников ждёт культурная программа.

 – Многие молодые люди сталкиваются с проблемами, связанными с адаптацией к новым условиям жизни: необходимостью самостоятельно формировать свой бюджет, грамотно планировать расходы и личное время, интересно проводить досуг, — говорит Елена Кохович. — Наши курсы помогут быстрее привыкнуть к «взрослой» жизни, научат правильно управлять личными ресурсами (время, деньги, здоровье), общаться с окружающими, ставить цели и добиваться их в повседневной жизни и учебе.

Организаторы обещают, что  участники мероприятия не только здорово и интеллектуально проведут шесть дней на природе, но и обзаведутся новыми друзьями, научатся эффективному взаимодействию со взрослыми и сверстниками, разовьют в себе уверенность и самоорганизацию.

Все расходы покрывают организаторы летника: проезд из Бреста, питание и проживание в летнем доме. Чтобы попасть на летник, нужно заполнить онлайн-заявку по ссылке  до 27 июля.

Всего для участия в «Летнике» будет отобрано 30 человек. Отбор будет проводиться на основании анкет-заявок и индивидуального собеседования.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя