29 марта 2024, пятница05:12

Запись

Пинск в финале “Поющих городов”. Голосуй за своих, Полесье!

24 ноября 2013, 13:27

23 ноября на канале СТВ прошёл второй полуфинал «Поющих городов», в котором представители от Пинска Наталья Шевчук и Евгений Веренич прошли в финал конкурса.

Наталья Шевчук и Евгений Веренич исполнили песню "Дочь востока". Жюри выбрало во втором полуфинале 10 городов, куда также вошёл и Пинск. Ранее, в первом полуфинале "Поющих городов", прошли в финал ребята под руководством Александра Патлиса – представители города Барановичи с песней "Словно звёзды". 30 ноября в 20.10 телезрители увидят финал музыкального шоу страны. Финалисты проекта "Поющие города" просят поддержки у телезрителей.

Светлана Анищенко и Роман Чижик: "Дорогие наши, любимые друзья! Судьба финала решится в эфире, в котором пройдёт зрительское голосование. Мы надеемся, что ваши голоса будут отданы за наш коллектив (Виктория Михалевич, Роман Чижик, Светлана Анищенко, Анастасия Навоша, Василий Буневич) под руководством Александра Патлиса. Напомним, мы представляем город Барановичи. Финал будет очень интересный. Нам оказана честь завершить концерт. Голосуйте!".

Наталья Шевчук и Евгений Веренич: "Как вы видели, дорогие телезрители, мы своей песней завершали второй полуфинал проекта. Это очень почётно! Мы вместе с куратором Гюнешь заверяем, что в финале телезрителей ждёт много сюрпризов. Совместно с Театром танца "Гарем-шоу" мы доработали номер, а также учли все пожелания жюри. Зрителей ждут новые фишки, которые пока мы раскрывать не будем. Смотрите финал 30 ноября на телеканале СТВ и обязательно голосуйте за Пинск! Телефонное голосование бесплатное".

Коллектив Александра Патлиса выступит под 20 номером, а ребята куратора Гюнешь под номером 10.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя