28 марта 2024, четверг22:33

Запись

Подведены итоги районного конкурса на лучшую поделку к Рождеству

16 января 2014, 7:02

Подведены итоги районного конкурса работ учащихся с особенностями психофизического развития «Рождество в моей семье», который проходил на Столинщине с 25 декабря по 6 января наступившего года.

Как сообщила Медиа-Полесью директор Столинского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (ЦКРОиР) Инна Шоломицкая, в конкурсе приняли участие представители из 12 учреждений образования района, 26 работ были представлены на суд жюри. А выбрали победителей конкурса те, кто пришёл в понедельник на фестиваль «Рождественская радость»

В итоге, по подсчётам комиссии, в голосовании на определение лучшей конкурсной работы приняли участие 157 человек. Наибольшее количество голосов было отдано за работу 6-летнего воспитанника дошкольной группы ЦКРОиР Николая Рункевича, который с помощью своей мамы Марии сделал креативную ёлочку. Второе место у учащегося 4 класса ЦКРОиР из д.Туры Давида Трухановича, третье у – учащейся 9 класса СШ №1 Д.Ольшаны Марии Симонович. В ходе голосования отмечен ряд других рпбот.  Победители будут награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома.

Все конкурсные работы можно было увидеть на выставке во время работы ІІ Епархиального фестиваля «Рождественская радость».

Организаторы конкурса благодарят всех за участие.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя