28 марта 2024, четверг01:54

Происшествия

Тело пропавшей три месяца назад в Столинском районе женщины нашли в озере

14 марта 2017, 20:32

Тело пропавшей 35-летней жительницы деревни Струга Александры Владимировны Мальцевой нашли в озере в Столинском районе.

Начальник Столинского РОСК Дмитрий Плотницкий подтвердил Медиа-Полесью, что тело женщины в озере вблизи деревни Ямное нашли в понедельник днём сотрудники Столинского РОВД в ходе поисковых мероприятий. В настоящее время эксперты устанавливают причину смерти женщины.

Как сообщало ранее Медиа-Полесье, о месте нахождения и судьбе Александры Мальцевой, 18.02.1981 года рождения, уроженки г.Красноярска Российской Федерации, проживающей в деревне Струга Столинского района, ничего не было известно с 19 декабря 2016 года. Именно вечером этого дня женщина ушла с животноводческой фермы КСУП «Струга», где она работала оператором машинного доения. После этого Александру Мальцеву больше не видели. По факту безвестного исчезновения женщины Столинским РОСК было возбуждено уголовное дело.

Женщина после гибели мужа воспитывала одна четверых детей: двух дочерей 6 и 9 лет и двух сыновей – 14 и 17 лет. После пропажи матери дети находятся в социально-педагогическом центре в Речице. В Беларуси у детей, кроме матери, никого из родственников нет. Специалисты отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома разыскали бабушку детей (маму исчезнувшей Александры Мальцевой) в Красноярске.  Как ранее сообщили Медиа-Полесью в отделе образования, спорта и туризма Столинского райисполкома, бабушка хочет забрать внуков к себе, чтобы заботиться о них. Женщина занимается сбором необходимых для этого документов.

Что послужило причиной смерти женщины, установит следствие. По случайности или нет, но на озере вблизи этой же деревни в начале марта 2016 года произошла трагедия: утонул 55-летний мужчина.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя