28 марта 2024, четверг11:20

Запись

Политехнический колледж пожелал доброго пути выпускникам

3 июля 2014, 9:09

Торжественная программа, посвящённая вручению дипломов, прошла в Лунинецком государственном политехническом профессионально-техническом колледже 30 июня. В этот день дипломы получили 141 выпускник ПТО и 34 учащихся заочного обучения.

С напутственным словом выступил директор колледжа Андрей Григорьевич Бовкунович: «Как бы ни сложилась ваша судьба, вы должны помнить о том, что вы – наши воспитанники!» – отметил руководитель учреждения образования.

Директор колледжа вручил  выпускникам  дипломы с отличием,  грамоты за активную общественную жизнь в колледже, за спортивные достижения и  отличную учёбу.

С окончанием учёбы выпускников поздравил заместитель председателя  Лунинецкого райисполкома Анатолий Михайлович Захаркевич. Председатель ученического профкома Светлана Медведь отметила лидеров профкома грамотами и сладкими призами.

Прозвучали поздравления и напутственные слова от куратора выпускной группы Валентины Николаевны Емельянович и от мастера Елизаветы Валентиновны Ковалевич.

Учащиеся  Ольга Лезина и Анастасия Христонько исполнили трогательную песню «Необыкновенные», посвящённую кураторам и мастерам колледжа.

Звучали песни в исполнении Татьяны Димидчик и Анны Гащук, Натальи Берёзко,  Кристины Лукашевич, порадовал танец  в исполнении выпускников Ольги Лезиной и Ивана Стахиевича. 


Все регионы

Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя