29 марта 2024, пятница07:54

Общество

Приятные скидки порадуют покупателей в магазинах райцентра

27 декабря 2016, 17:38

Товары со скидкой в предновогодние и праздничные январские дни можно приобрести в магазинах района. 

Как сообщили в Столинском райпо, по 15 января 2017 года в специализированных магазинах по торговле непродовольственными товарами проходят акции-распродажи товаров лёгкой промышленности с  предоставлением  скидки в размере 10% на покупку при однократном  приобретении товаров на общую сумму свыше 50 рублей за наличный расчёт (за исключением  продукции от поставщиков, участвующих в распродажах за свой счёт).

Также по 15 января можно приобрести непродтовары в кредит сроком до шести месяцев без  первоначального  взноса и без взимания платы за пользование кредитом  при сумме оформления кредита не менее 100 рублей.

Распродажи ряда непродовольственных товаров в эти дни подготовили покупателям в столинском универмаге и в специализированных магазинах. Это различные швейные изделия, головные уборы и многие другие товары от отечественных производителей. Кроме того, до середины января в универмаге в Столине можно приобрести подарочные сертификаты в зависимости от суммы чека.

В магазине  «Мастер» ТУП «Столиноптторг»  проходят акции с предоставлением  скидки в размере 10% с розничной цены на обои,  сухие строительные смеси для наружных работ,  пропитки деревообрабатывающие, краски, бетономешалки при сумме чека не менее 50 рублей.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя