Прогнозы пользователей сайта на матчи 5 тура

Продолжается чемпионат страны по футболу. В домашнем матче «Гранит» сразится со «Сморгонью». 

На этот и остальные матчи пользователи сайта оставляют свои прогнозы.

В рамках 5 тура пройдут следующие матчи:

Гранит – Сморгонь

Луч – Барановичи

Слоним – Энергетик–БГУ

Смолевичи-СТИ – Волна

Белшина – Химик

Осиповичи – Локомотив

Лида – Торпедо

Орша – Неман-Агро

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 00.00 часов пятницы, 5 мая.

Напоминаем о том, что начиная с 4-го тура, свои ставки на матчи могут оставлять все пользователи сайта, однако будут учитываться прогнозы только тех, кто успел принять участие до 3 тура.

Общий рейтинг после 4 тура чемпионата:

Порядковый №

                      Участник

Баллы за 4 тур

Сумма баллов

1

Дима Липский

10

48

2

Иван Бусько

11

32

3

doroжnik

5

32

4

Эхх

1

31

5

АleX-SuN

2

29

6

Артём Шелег

-

25

7

Александр Олешкевич

8

25

8

Евгений Богданец

6

24

9

casper_1394

2

21

10

Гудини

3

21

11

Андрей Котович

-

16

12

Alexandr Nevdakh

1

14

13

cthutg14

2

10

14

Александр Микулич

3

10

15

Дмитрий Тумилович

5

8

16

пikita1960

5

8

17

Кирилл Тумилович

3

7

18

Толян Людвиченко

6

7

19

Роман Ковко

2

6

 

  • Гранит – Сморгонь 2 - 1 Луч – Барановичи 2 - 0 Слоним – Энергетик–БГУ 2 - 1 Смолевичи-СТИ – Волна 3 - 1 Белшина – Химик 3 - 2 Осиповичи – Локомотив 1 - 3 Лида – Торпедо 3 - 1 Орша – Неман-Агро 0 - 3
  • Гранит – Сморгонь 2 - 1 Луч – Барановичи 2 - 0 Слоним – Энергетик–БГУ 2 - 1 Смолевичи-СТИ – Волна 3 - 1 Белшина – Химик 3 - 2 Осиповичи – Локомотив 1 - 3 Лида – Торпедо 3 - 1 Орша – Неман-Агро 0 - 3
  • Гранит 1–2 Сморгонь Луч 0–2 Барановичи Слоним 1–1 Энергетик–БГУ Смолевичи-СТИ 2–1 Волна Белшина 3–0 Химик Осиповичи 0–1 Локомотив Лида 0–1 Торпедо Орша 1–2 Неман-Агро
  • Гранит – Сморгонь 1 - 0 Луч – Барановичи 1 - 0 Слоним – Энергетик–БГУ 1 - 1 Смолевичи-СТИ – Волна 2 - 1 Белшина – Химик 2 - 0 Осиповичи – Локомотив 0 - 2 Лида – Торпедо 0 - 1 Орша – Неман-Агро 1 - 0
  • Гранит – Сморгонь 1 - 0 Луч – Барановичи 1 - 0 Слоним – Энергетик–БГУ 1 - 1 Смолевичи-СТИ – Волна 2 - 1 Белшина – Химик 2 - 0 Осиповичи – Локомотив 0 - 2 Лида – Торпедо 0 - 1 Орша – Неман-Агро 1 - 0
  • Гранит – Сморгонь 1:0 Луч – Барановичи 2:0 Слоним – Энергетик–БГУ 1:1 Смолевичи-СТИ – Волна 1:1 Белшина – Химик 2:0 Осиповичи – Локомотив 1:2 Лида – Торпедо 1:3
  • Гранит – Сморгонь 1:0 Луч – Барановичи 2:0 Слоним – Энергетик–БГУ 1:1 Смолевичи-СТИ – Волна 1:1 Белшина – Химик 2:0 Осиповичи – Локомотив 1:2 Лида – Торпедо 1:3
  • Гранит – Сморгонь 1-0; Луч – Барановичи 3-0; Слоним – Энергетик–БГУ 2-0; Смолевичи-СТИ – Волна 3-0; Белшина – Химик 4-0; Осиповичи – Локомотив 0-1; Лида – Торпедо 1-1; Орша – Неман-Агро 0-1
  • Гранит – Сморгонь 1-0; Луч – Барановичи 3-0; Слоним – Энергетик–БГУ 2-0; Смолевичи-СТИ – Волна 3-0; Белшина – Химик 4-0; Осиповичи – Локомотив 0-1; Лида – Торпедо 1-1; Орша – Неман-Агро 0-1
  • Гранит – Сморгонь 1-0; Луч – Барановичи 2-0; Слоним – Энергетик–БГУ 1-0; Смолевичи-СТИ – Волна 1-2; Белшина – Химик 2-0; Осиповичи – Локомотив 0-1; Лида – Торпедо 1-1; Орша – Неман-Агро 0-1
  • Гранит – Сморгонь 1-0 Луч – Барановичи 2-0 Слоним – Энергетик–БГУ 0-1 Смолевичи-СТИ – Волна 1-0 Белшина – Химик 2-0 Осиповичи – Локомотив 0-1 Лида – Торпедо 1-2 Орша – Неман-Агро 1-1
  • Гранит – Сморгонь 1-0 Луч – Барановичи 2-0 Слоним – Энергетик–БГУ 0-1 Смолевичи-СТИ – Волна 1-0 Белшина – Химик 2-0 Осиповичи – Локомотив 0-1 Лида – Торпедо 1-2 Орша – Неман-Агро 1-1
  • Гранит – Сморгонь 1-1 Луч – Барановичи 1-0 Слоним – Энергетик–БГУ 1-0 Смолевичи-СТИ – Волна 2-1 Белшина – Химик 2-0 Осиповичи – Локомотив 0-1 Лида – Торпедо 1-1 Орша – Неман-Агро 2-0
  • Гранит – Сморгонь 1-1 Луч – Барановичи 1-0 Слоним – Энергетик–БГУ 1-0 Смолевичи-СТИ – Волна 2-1 Белшина – Химик 2-0 Осиповичи – Локомотив 0-1 Лида – Торпедо 1-1 Орша – Неман-Агро 2-0
  • Гранит – Сморгонь 1-0 Луч – Барановичи 2-1 Слоним – Энергетик–БГУ 2-1 Смолевичи-СТИ – Волна 1-1 Белшина – Химик 2-0 Осиповичи – Локомотив 0-1 Лида – Торпедо 0-0 Орша-НеманАгро 1-0
  • Гранит – Сморгонь 2-1 Луч – Барановичи 2-1 Слоним – Энергетик–БГУ 1-1 Смолевичи-СТИ – Волна 3-1 Белшина – Химик 1-0 Осиповичи – Локомотив 0-2 Лида – Торпедо 0-1 Орша – Неман-Агро 0-1
  • Гранит – Сморгонь 2-1 Луч – Барановичи 2-1 Слоним – Энергетик–БГУ 1-1 Смолевичи-СТИ – Волна 3-1 Белшина – Химик 1-0 Осиповичи – Локомотив 0-2 Лида – Торпедо 0-1 Орша – Неман-Агро 0-1
  • Гранит – Сморгонь 1-0 Луч – Барановичи 2-0 Слоним – Энергетик–БГУ 1-1 Смолевичи-СТИ – Волна 3-1 Белшина – Химик 3-0 Осиповичи – Локомотив 0-3 Лида – Торпедо 0-3 Орша – Неман-Агро 1-1
  • Гранит – Сморгонь 1:0 Луч – Барановичи 2:1 Слоним – Энергетик–БГУ 1:0 Смолевичи-СТИ – Волна 2:1 Белшина – Химик 2:0 Осиповичи – Локомотив 0:2 Лида – Торпедо 0:1
  • Гранит – Сморгонь 1:0 Луч – Барановичи 2:1 Слоним – Энергетик–БГУ 1:0 Смолевичи-СТИ – Волна 2:1 Белшина – Химик 2:0 Осиповичи – Локомотив 0:2 Лида – Торпедо 0:1
  • Гранит – Сморгонь 2-1 Луч – Барановичи 2-0 Слоним – Энергетик–БГУ 0-1 Смолевичи-СТИ – Волна 1-0 Белшина – Химик 1-0 Осиповичи – Локомотив 0-2 Лида – Торпедо 1-2 Орша – Неман-Агро 1-1
  • Гранит – Сморгонь 2-1 Луч – Барановичи 1-2 Слоним – Энергетик–БГУ 1-0 Смолевичи-СТИ – Волна 3-1 Белшина – Химик 2-1 Осиповичи – Локомотив 0-1 Лида – Торпедо 0-1 Орша – Неман-Агро 2-2
  • Гранит 1–0 Сморгонь Луч 2–0 Барановичи Слоним 1–1 Энергетик–БГУ Смолевичи-СТИ 2–0 Волна Белшина 3–1 Химик Осиповичи 1–3 Локомотив Лида 1–1 Торпедо Орша 2–1 Неман-Агро
  • Гранит 1–0 Сморгонь Луч 2–0 Барановичи Слоним 1–1 Энергетик–БГУ Смолевичи-СТИ 2–0 Волна Белшина 3–1 Химик Осиповичи 1–3 Локомотив Лида 1–1 Торпедо Орша 2–1 Неман-Агро
  • Гранит Сморгонь 1-2 Луч Барановичи 1-0 Слоним Энергетик 1-1 Смолевичи Сти-волна2-2 Белшина Химик 2-0 Осиповичи Локомотив 0-0 Лида торпедо 0-0 Орша Неман агро 0-0
  • Гранит Сморгонь 1-2 Луч Барановичи 1-0 Слоним Энергетик 1-1 Смолевичи Сти-волна2-2 Белшина Химик 2-0 Осиповичи Локомотив 0-0 Лида торпедо 0-0 Орша Неман агро 0-0
  • Гранит – Сморгонь 1-0 Луч – Барановичи 2-1 Слоним – Энергетик–БГУ 1-1 Смолевичи-СТИ – Волна 2-1 Белшина – Химик 3-1 Осиповичи – Локомотив 1-2 Лида – Торпедо 1-1 Орша – Неман-Агро 0-0
  • Гранит – Сморгонь 1-0 Луч – Барановичи 2-1 Слоним – Энергетик–БГУ 1-1 Смолевичи-СТИ – Волна 2-1 Белшина – Химик 3-1 Осиповичи – Локомотив 1-2 Лида – Торпедо 1-1 Орша – Неман-Агро 0-0
  • Гранит – Сморгонь 2-0 Луч – Барановичи 0-1 Слоним – Энергетик–БГУ 0-0 Смолевичи-СТИ – Волна 0-0 Белшина – Химик 3-1 Осиповичи – Локомотив 0-0 Лида – Торпедо 0-0 Орша – Неман-Агро 0-0
  • Гранит – Сморгонь 2-0 Луч – Барановичи 0-1 Слоним – Энергетик–БГУ 0-0 Смолевичи-СТИ – Волна 0-0 Белшина – Химик 3-1 Осиповичи – Локомотив 0-0 Лида – Торпедо 0-0 Орша – Неман-Агро 0-0
  • Я извиняюсь что не успел вовремя поставить, не могли бы вы принять мои прогнозы спасибо за понимание.