Прогнозы пользователей сайта на матчи 7 тура чемпионата РБ первой лиги

Пользователи «Медиа-Полесья» прогнозируют результаты матчей предстоящего тура чемпионата. 

В рамках 7 тура пройдут следующие матчи:

Луч – Орша

Слоним – Сморгонь

Смолевичи-СТИ – Барановичи

Белшина – Энергетик-БГУ

Осиповичи – Волна

Лида – Химик

Торпедо – Локомотив

Гранит – Неман-Агро

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 00.00 часов пятницы (19 мая).

Общий рейтинг после 6 тура чемпионата

Порядковый №                       Участник Баллы за 6 тур Сумма баллов
1 Дима Липский 13 78
2 Эхх 11 55
3 Иван Бусько 13 55
4 АleX-SuN 12 53
5 doroжnik 7 44
6 Артём Шелег 7 40
7 Александр Олешкевич 6 39
8 casper_1394 9 38
9 Евгений Богданец 7 37
10 Гудини 7 33
11 Alexandr Nevdakh 3 25
12 cthutg14 8 22
13 пikita1960 8 22
14 Дмитрий Тумилович 2 21
15 Толян Людвиченко 13 20
16 Александр Микулич 0 19
17 Андрей Котович - 16
18 Кирилл Тумилович 5 18
19 Роман Ковко 2 14

 

  • Луч – Орша 3-0; Слоним – Сморгонь 2-0; Смолевичи-СТИ – Барановичи 3-0; Белшина – Энергетик-БГУ 3-0; Осиповичи – Волна 0-1; Лида – Химик 1-0; Торпедо – Локомотив 1-0; Гранит – Неман-Агро 1-0;
  • Луч – Орша 1-0 Слоним – Сморгонь 1-1 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 1-0 Осиповичи – Волна 0-1 Лида – Химик 0-0 Торпедо – Локомотив 1-1 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч 2–0 Орша Слоним 1–1 Сморгонь Смолевичи-СТИ 1–0 Барановичи Белшина 2–0 Энергетик-БГУ Осиповичи 0–1 Волна Лида 2–1 Химик Торпедо 0–1 Локомотив Гранит 2–1 Неман-Агро
  • Луч – Орша 2-1 Слоним – Сморгонь 1-2 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 3-1 Осиповичи – Волна 0-1 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 1-1 Гранит – Неман-Агро 1-0
  • Луч 1–0 Орша Слоним 1–2 Сморгонь Смолевичи-СТИ 1–0 Барановичи Белшина 2–1 Энергетик-БГУ Осиповичи 1–2 Волна Лида 2–0 Химик Торпедо 2–3 Локомотив Гранит 2–0 Неман-Агро
  • Луч 1–0 Орша Слоним 1–2 Сморгонь Смолевичи-СТИ 1–0 Барановичи Белшина 2–1 Энергетик-БГУ Осиповичи 1–2 Волна Лида 2–0 Химик Торпедо 2–3 Локомотив Гранит 2–0 Неман-Агро
  • Луч 2–0 Орша Слоним 3–2 Сморгонь Смолевичи-СТИ 4–1 Барановичи Белшина 3–0 Энергетик-БГУ Осиповичи 1–4 Волна Лида 1–2 Химик Торпедо 1–3 Локомотив Гранит 2–1 Неман-Агро
  • Луч – Орша 1-1 Слоним – Сморгонь 1-1 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-0 Осиповичи – Волна 0-1 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 1-2 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша 3-1 Слоним – Сморгонь 3-1 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-0 Осиповичи – Волна 0-1 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 2-1 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша 3-1 Слоним – Сморгонь 3-1 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-0 Осиповичи – Волна 0-1 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 2-1 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша 1-0 Слоним – Сморгонь 0-0 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-0 Осиповичи – Волна 0-2 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 1-2 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша 1-0 Слоним – Сморгонь 0-0 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-0 Осиповичи – Волна 0-2 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 1-2 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша 2:1 Слоним – Сморгонь 1:1 Смолевичи-СТИ – Барановичи 3:1 Белшина – Энергетик-БГУ 2:0 Осиповичи – Волна 1:2 Лида – Химик 0:1 Торпедо – Локомотив 1:1 Гранит – Неман-Агр 2:1
  • Луч – Орша 2-2 Слоним – Сморгонь 1-0 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-1 Осиповичи – Волна 0-2 Лида – Химик 2-0 Торпедо – Локомотив 0-0 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша 2-1 Слоним – Сморгонь 1-1 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-0 Осиповичи – Волна 0-1 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 1-2 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша0-1 Слоним – Сморгонь2-0 Смолевичи-СТИ – Барановичи2-0 Белшина – Энергетик-БГУ2-0 Осиповичи – Волна1-2 Лида – Химик1-1 Торпедо – Локомотив1-1 Гранит – Неман-Агро1-1
  • Луч – Орша0-1 Слоним – Сморгонь2-0 Смолевичи-СТИ – Барановичи2-0 Белшина – Энергетик-БГУ2-0 Осиповичи – Волна1-2 Лида – Химик1-1 Торпедо – Локомотив1-1 Гранит – Неман-Агро1-1
  • Луч – Орша 2-0 Слоним – Сморгонь 1-1 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-1 Белшина – Энергетик-БГУ 1-0 Осиповичи – Волна 1-2 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 2-3 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч 2–1 Орша Слоним 1–0 Сморгонь Смолевичи-СТИ 2–0 Барановичи Белшина 3–1 Энергетик-БГУ Осиповичи 1–2 Волна Лида 1–1 Химик Торпедо 1–0 Локомотив Гранит 3–1 Неман-Агро
  • Луч 2–1 Орша Слоним 1–0 Сморгонь Смолевичи-СТИ 2–0 Барановичи Белшина 3–1 Энергетик-БГУ Осиповичи 1–2 Волна Лида 1–1 Химик Торпедо 1–0 Локомотив Гранит 3–1 Неман-Агро
  • Луч – Орша 1-0 Слоним – Сморгонь 1-1 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-1 Осиповичи – Волна 1-2 Лида – Химик 2-0 Торпедо – Локомотив2-2 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша 1-1 Слоним – Сморгонь 1-0 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-1 Белшина – Энергетик-БГУ 2-0 Осиповичи – Волна 1-2 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 1-1 Гранит – Неман-Агро 2-0
  • Луч – Орша 1-0 Слоним – Сморгонь 1-0 Смолевичи-СТИ – Барановичи 2-0 Белшина – Энергетик-БГУ 2-0 Осиповичи – Волна 0-2 Лида – Химик 1-0 Торпедо – Локомотив 0-1 Гранит – Неман-Агро 1-0
  • Здравствуйте, скажите а где можно поставить прогноз на 8 тур, я ищу что то не нахожу, пожалуйста подскажите?
  • Спасибо
  • Спасибо
  • Спасибо