Прогнозы пользователей«Медиа-Полесья» на матчи 11 тура

Продолжается чемпионат страны по футболу. «Гранит» на выезде сразится с выходцем из высшей лиги – бобруйской «Белшиной». На этот и остальные матчи пользователи сайтаоставляют свои прогнозы. 

В рамках 11 тура пройдут следующие матчи:

Смолевичи-СТИ – Луч

Белшина – Гранит

Осиповичи – Орша

Лида – Сморгонь

Торпедо – Барановичи

Локомотив – Энергетик-БГУ

Химик – Волна

Слоним – Неман-Агро

 

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 00.00 часов пятницы(16 июня).

 

Общий рейтинг после 10 тура чемпионата:

Порядковый №

                      Участник

Баллы за10 тур

Сумма баллов

1

Дима Липский

5

106

2

doroжnik

13

90

3

Эхх

10

86

4

Иван Бусько

6

83

5

АleX-SuN

5

79

6

Гудини

17

75

7

Евгений Богданец

8

71

8

AlexandrNevdakh

15

68

9

Александр Олешкевич

-

60

10

пikita1960

14

60

11

Артём Шелег

-

58

12

Дмитрий Тумилович

8

57

13

Кирилл Тумилович

7

50

14

Александр Микулич

7

46

15

Роман Ковко

10

44

16

cthutg14

3

43

17

casper_1394

-

42

 

  • Смолевичи-СТИ 2–0 Луч Белшина 1–0 Гранит Осиповичи 1–1 Орша Лида 1–2 Сморгонь Торпедо 2–0 Барановичи Локомотив 1–0 Энергетик-БГУ Химик 0–2 Волна Слоним 1–2 Неман-Агро
  • Смолевичи-СТИ 2–0 Луч Белшина 1–0 Гранит Осиповичи 1–1 Орша Лида 1–2 Сморгонь Торпедо 2–0 Барановичи Локомотив 1–0 Энергетик-БГУ Химик 0–2 Волна Слоним 1–2 Неман-Агро
  • Смолевичи-СТИ – Луч 3-2 Белшина – Гранит 1-1 Осиповичи – Орша 0-1 Лида – Сморгонь 1-2 Торпедо – Барановичи 2-1 Локомотив – Энергетик-БГУ 2-0 Химик – Волна 0-1 Слоним – Неман-Агро 1-0
  • Смолевичи-СТИ – Луч 2-1 Белшина – Гранит 1-0 Осиповичи – Орша 1-0 Лида – Сморгонь 1-1 Торпедо – Барановичи 2-0 Локомотив – Энергетик-БГУ 1-0 Химик – Волна 1-1 Слоним – Неман-Агро 2-0
  • Смолевичи-СТИ – Луч 2-1 Белшина – Гранит 1-2 Осиповичи – Орша 1-0 Лида – Сморгонь 1-1 Торпедо – Барановичи 2-0 Локомотив – Энергетик-БГУ 1-0 Химик – Волна 1-1 Слоним – Неман-Агро 2-0
  • Смолевичи-СТИ – Луч 1-1 Белшина – Гранит 2-1 Осиповичи – Орша 1-0 Лида – Сморгонь 1-0 Торпедо – Барановичи 2-0 Локомотив – Энергетик-БГУ 3-0 Химик – Волна 1-2 Слоним – Неман-Агро 2-0
  • Смолевичи-СТИ – Луч 1-1 Белшина – Гранит 2-1 Осиповичи – Орша 1-0 Лида – Сморгонь 1-0 Торпедо – Барановичи 2-0 Локомотив – Энергетик-БГУ 3-0 Химик – Волна 1-2 Слоним – Неман-Агро 2-0
  • Смолевичи-СТИ 2–1 Луч Белшина 1–1 Гранит Осиповичи 1–2 Орша Лида 0–1 Сморгонь Торпедо 3–1 Барановичи Локомотив 2–0 Энергетик-БГУ Химик 2–2 Волна Слоним 2–0 Неман-Агро
  • Смолевичи-СТИ 2–1 Луч Белшина 1–1 Гранит Осиповичи 1–2 Орша Лида 0–1 Сморгонь Торпедо 3–1 Барановичи Локомотив 2–0 Энергетик-БГУ Химик 2–2 Волна Слоним 2–0 Неман-Агро
  • Смолевичи-СТИ – Луч 1-2 Белшина – Гранит 1-1 Осиповичи – Орша 2-0 Лида – Сморгонь 1-1 Торпедо – Барановичи 2-1 Локомотив – Энергетик-БГУ 1-0 Химик – Волна 0-2 Слоним – Неман-Агро 2-2
  • Смолевичи-СТИ – Луч 1-2 Белшина – Гранит 1-1 Осиповичи – Орша 2-0 Лида – Сморгонь 1-1 Торпедо – Барановичи 2-1 Локомотив – Энергетик-БГУ 1-0 Химик – Волна 0-2 Слоним – Неман-Агро 2-2
  • Смолевичи-СТИ – Луч 2:1 Белшина – Гранит 1:1 Осиповичи – Орша 2:0 Лида – Сморгонь 2:1 Торпедо – Барановичи 2:0 Локомотив – Энергетик-БГУ 1:0 Химик – Волна 2:0 Слоним – Неман-Агро 2:0
  • Смолевичи-СТИ – Луч 3-1 Белшина – Гранит 1-2 Осиповичи – Орша 1-0 Лида – Сморгонь 1-2 Торпедо – Барановичи 0-1 Локомотив – Энергетик-БГУ 2-0 Химик – Волна 0-1 Слоним – Неман-Агро 2-0
  • Смолевичи-СТИ – Луч 3-1 Белшина – Гранит 1-2 Осиповичи – Орша 1-0 Лида – Сморгонь 1-2 Торпедо – Барановичи 0-1 Локомотив – Энергетик-БГУ 2-0 Химик – Волна 0-1 Слоним – Неман-Агро 2-0
  • Смолевичи-СТИ – Луч 2-1 Белшина – Гранит 1-2 Осиповичи – Орша 2-1 Лида – Сморгонь 1-2 Торпедо – Барановичи 1-0 Локомотив – Энергетик-БГУ 2-0 Химик – Волна 1-3 Слоним – Неман-Агро 2-0
  • Смолевичи-СТИ – Луч 1-0; Белшина – Гранит 1-0; Осиповичи – Орша 0-2; Лида – Сморгонь 1-0; Торпедо – Барановичи 2-0; Локомотив – Энергетик-БГУ 2-0; Химик – Волна 1-0; Слоним – Неман-Агро 3-0;
  • Смолевичи-СТИ – Луч 1-1 Белшина – Гранит 0-0 Осиповичи – Орша 1-0 Лида – Сморгонь 1-2 Торпедо – Барановичи 2-0 Локомотив – Энергетик-БГУ 1-0 Химик – Волна 2-1 Слоним – Неман-Агро 1-0
  • Смолевичи-СТИ 1–2 Луч Белшина 0–1 Гранит Осиповичи 1–0 Орша Лида 0–2 Сморгонь Торпедо 1–0 Барановичи Локомотив 1–0 Энергетик-БГУ Химик 1–0 Волна Слоним 1–0 Неман-Агро
  • Смолевичи-СТИ 1–2 Луч Белшина 0–1 Гранит Осиповичи 1–0 Орша Лида 0–2 Сморгонь Торпедо 1–0 Барановичи Локомотив 1–0 Энергетик-БГУ Химик 1–0 Волна Слоним 1–0 Неман-Агро
  • главное, что успели до начала первого матча тура)
  • главное, что успели до начала первого матча тура)