28 марта 2024, четверг22:51

Туризм и отдых

Прощание с летом в Лунинце – танцы до упаду

25 августа 2013, 0:45

"Современный танцевальный вечер", вечеринка "TrapParty",конкурсы, танцы под дождем и до упаду - всё это в фотоотчёте со стадиона "Полесье" и кинотеатра "Октябрь".

Дождь и непогода ничуть не испугали участников и зрителей "Современного танцевального вечера".  В сопровождении живой музыки в исполнении барабанщика Антона Ёжжа выступали лунинецкие танцоры в 6 направлениях современного танца: popping, C-Walk, locking, drum&bass, break dance и hip hop.  Самые смелые зрители поучились азам представленных направлений и не остались без призов.

Далее праздник веселья и танца переместился в кинотеатр "Октябрь", где прошла  «Тrap Party». Лунинецкая молодежь не испугалась нового и поддержала это уникальное для города событие.

 

Своими впечатлениями поделился организатор вечеринки Станислав Шевчик: "Всё прошло намного лучше, чем я ожидал. Энергетика заводила. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Всем огромное спасибо за содействие, а также за искру в глазах. Нам удалось собрать более 100 человек".

 

Прощание с летом продолжилось субботним вечером в баре "Аквариум" вечеринкой «LAST SUMMER PARTY. Вспомнить всё». В программе: выступление DJ @rmen (Минск), конкурсы, призы, оригинальная шоу-программа.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя