28 марта 2024, четверг23:16

Модные тенденции

Секреты вечной молодости от Вивьен Ли: ТОП-3 правила красоты

13 июля 2017, 6:48

Знаменитая актриса Вивьен Ли была невероятно красивой и мудрой женщиной. Редакция вдохновилась ее отношением к себе и к жизни, и в честь памяти об актрисе решила поделиться с тобой секретами красоты Вивьен.

С годами все сложнее сохранять свою красоту и женственность, но прекрасная Вивьен Ли сумела сделать это. Ее секреты просты и доступны каждой: 

Секрет № 1: Влюбляйся

Влюбляться, влюбляться и еще раз влюбляться! Если рядом нет подходящего мужчины — влюбись в жизнь, в окружающий тебя мир, небо или в летние закаты. Это чувство не дает стареть, оно омолаживает и делает девушек еще прекрасней. Даже если ты уже влюблена, то ничего не мешает тебе влюбиться еще сильнее. Живи этим чувством,  пропускай его сквозь каждую свою клеточку и всегда помни правило Вивьен:

Бросаться в омут с чувствами и любить без памяти.“

Конечно же, влюбись в себя! Помни, что ты женственна, красива, умна и невероятно привлекательна. Вивьен Ли обожала себя и все свои недостатки. Она относилась к ним, как к должному и акцентировала внимание на достоинствах.

Быть ухоженной — это важнейшее правило для всех девушек.  Люби свою фигуру, волосы, ногти и лелей каждый миллиметр своего тела. Относись к себе, как к королеве и получишь такое же отношение от других.

Секрет №2: Не забывай отдыхать

Вивьен была жутким трудоголиком и отдавала всю себя работе, но, при этом, она никогда не забывала отдыхать. Актриса могла позволить себе закрыться на пару дней от всего мира и просто насладиться тишиной. Но главное правило красоты — это сон. Независимо от плотности твоего графика, ты должна спать достаточное количество времени. Именно во время сна обновляется весь организм и стабилизируется нервная система. Вивьен советовала всем находить время на крепкий сон. Ведь она знала, что даже самая дорогая косметика не сможет скрыть усталость на лице, а еще отсутствие сна влечет за собой появление морщин.

Секрет № 3: Ни в чем себе не отказывай

Если сегодня у тебя плохое настроение и поэтому тебе хочется съесть что-то сладкое — съешь, хоть ты и на диете! И не кори себя за это. Просто дай обещание самой себе, что потом отработаешь сладость на тренировке. И вообще, забудь о чувстве вины. Уважай свои решения, свой выбор и поступки.

Никогда не позволяй кому-то осуждать тебя и не делай этого сама. Каждый человек совершает ошибки и это нормально. Просто проанализируй все и отпусти. Шагай по жизни смело и никогда не сомневайся ни в чем. Флиртуй с мужчинами, ходи в кафе, покупай любимые духи и новые платья. Никогда ничего не жалей для себя, ведь ты — это важнейшее, что есть в этом мире.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя