Ставки пользователей «Медиа-Полесья» на матчи 4 тура чемпионата

Пользователи сайта оставляют свои прогнозы на игры 4 тура чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги.

В рамках 4 тура пройдут следующие матчи:

Торпедо (Минск) – Осиповичи

Локомотив – Белшина

Химик – Смолевичи-СТИ

Волна – Слоним

Энергетик-БГУ – Луч

Барановичи – Гранит

Сморгонь – Орша

Лида – Неман-Агро

 

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 00.00 часов пятницы (28 апреля).

Баллы участникам конкурса насчитываются следующим образом:

1. Если участник конкурса правильно спрогнозировал лишь исход поединка (победу одержала указанная экспертом команда), ему начисляется 1 балл.

2. В том случае, если пользователь правильно спрогнозировал ничейный результат без угаданного счета, ему начисляется 2 балла.

3. Если участник угадал и исход игры, и разницу забитых-пропущенных голов в матче (кроме случая ничейного результата), ему начисляется 3 балла.

4. Если пользователь угадал фактический счёт матча, ему начисляется 5 баллов.

Баллы, набранные каждым пользователем, подсчитываются по завершению последнего матча тура, суммируются с уже имеющимися и отражаются в рейтинговой таблице.

Напоминаем о том, что новые участники могут принять участие в конкурсе не позднее 3 тура. Начиная с 4-го тура, свои ставки на матчи могут оставлять все пользователи сайта, однако будут учитываться прогнозы только тех, кто успел принять участие до 3 тура.

Общий рейтинг после 3 тура чемпионата:

Порядковый №                       Участник Баллы за 3 тур Сумма баллов
1 Дима Липский 2 38
2 Эхх 1 30
3 АleX-SuN 1 27
4 doroжnik 2 27
5 Артём Шелег - 25
6 Иван Бусько 2 21
7 casper_1394 0 19
8 Гудини 1 18
9 Евгений Богданец 3 18
10 Александр Олешкевич 2 17
11 Андрей Котович 4 16
12 Alexandr Nevdakh 1 13
13 cthutg14 5 8
14 Александр Микулич - 7
15 Кирилл Тумилович 0 4
16 Роман Ковко 1 4
17 Дмитрий Тумилович 3 3
18 пikita1960 3 3
19 Толян Людвиченко 1 1

 

  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 0-0 Локомотив – Белшина 1-3 Химик – Смолевичи-СТИ 0-2 Волна – Слоним 0-0 Энергетик-БГУ – Луч 1-2 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 2-1 Лида – Неман-Агро 0-1
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 0-0 Локомотив – Белшина 1-3 Химик – Смолевичи-СТИ 0-2 Волна – Слоним 0-0 Энергетик-БГУ – Луч 1-2 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 2-1 Лида – Неман-Агро 0-1
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 1-0 Локомотив – Белшина 0-1 Химик – Смолевичи-СТИ 0-2 Волна – Слоним 1-1 Энергетик-БГУ – Луч 0-1 Барановичи – Гранит 1-2 Сморгонь – Орша 2-1 Лида – Неман-Агро 0-0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 1-0 Локомотив – Белшина 0-1 Химик – Смолевичи-СТИ 0-2 Волна – Слоним 1-1 Энергетик-БГУ – Луч 0-1 Барановичи – Гранит 1-2 Сморгонь – Орша 2-1 Лида – Неман-Агро 0-0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 1:0 Локомотив – Белшина 0:2 Химик – Смолевичи-СТИ 1:1 Волна – Слоним 1:1 Энергетик-БГУ – Луч 0:2 Барановичи – Гранит 0:2 Сморгонь – Орша 3:1 Лида – Неман-Агро 0:0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 1:0 Локомотив – Белшина 0:2 Химик – Смолевичи-СТИ 1:1 Волна – Слоним 1:1 Энергетик-БГУ – Луч 0:2 Барановичи – Гранит 0:2 Сморгонь – Орша 3:1 Лида – Неман-Агро 0:0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 1-0 Локомотив – Белшина 0-1 Химик – Смолевичи-СТИ 1-1 Волна – Слоним 0-0 Энергетик-БГУ – Луч 0-2 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 2-0 Лида – Неман-Агро 1-0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 2 - 0 Локомотив – Белшина 1 - 3 Химик – Смолевичи-СТИ 1 - 2 Волна – Слоним 0 - 0 Энергетик-БГУ – Луч 1 - 3 Барановичи – Гранит 1 - 2 Сморгонь – Орша 3 - 0 Лида – Неман-Агро 0 -1
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 0-1 Локомотив – Белшина 1-3 Химик – Смолевичи-СТИ 1-1 Волна – Слоним 0-1 Энергетик-БГУ – Луч 0-2 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 3-1 Лида – Неман-Агро 0-0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 0-1 Локомотив – Белшина 1-3 Химик – Смолевичи-СТИ 1-1 Волна – Слоним 0-1 Энергетик-БГУ – Луч 0-2 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 3-1 Лида – Неман-Агро 0-0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 0-1 Локомотив – Белшина 1-3 Химик – Смолевичи-СТИ 1-1 Волна – Слоним 0-1 Энергетик-БГУ – Луч 0-2 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 3-1 Лида – Неман-Агро 0-0
  • Торпедо (Минск) 1–0 Осиповичи Локомотив 0–2 Белшина Химик 0–1 Смолевичи-СТИ Волна 1–0 Слоним Энергетик-БГУ 0–2 Луч Барановичи 0–1 Гранит Сморгонь 0–1 Орша Лида 1–1 Неман-Агро
  • Торпедо (Минск) 3–0 Осиповичи Локомотив 1–2 Белшина Химик 0–3 Смолевичи-СТИ Волна 2–0 Слоним Энергетик-БГУ 0–3 Луч Барановичи 2–1 Гранит Сморгонь 2–1 Орша Лида 3–1 Неман-Агро
  • Торпедо (Минск) 1–1 Осиповичи Локомотив 1–2 Белшина Химик 1–1 Смолевичи-СТИ Волна 1–0 Слоним Энергетик-БГУ 1–2 Луч Барановичи 0–2 Гранит Сморгонь 0–1 Орша Лида 2–1 Неман-Агро
  • Торпедо (Минск) 3–0 Осиповичи Локомотив 0–1 Белшина Химик 0–3 Смолевичи-СТИ Волна 1–0 Слоним Энергетик-БГУ 0–3 Луч Барановичи 2–0 Гранит Сморгонь 2–0 Орша Лида 2–0 Неман-Агро
  • Торпедо (Минск) 3–0 Осиповичи Локомотив 0–1 Белшина Химик 0–3 Смолевичи-СТИ Волна 1–0 Слоним Энергетик-БГУ 0–3 Луч Барановичи 2–0 Гранит Сморгонь 2–0 Орша Лида 2–0 Неман-Агро
  • Торпедо (Минск) 1–0 Осиповичи Локомотив 1–2 Белшина Химик 1–2 Смолевичи-СТИ Волна 1–1 Слоним Энергетик-БГУ 0–2 Луч Барановичи 1–2 Гранит Сморгонь 1–0 Орша Лида 2–1 Неман-Агро
  • Торпедо (Минск) 1–0 Осиповичи Локомотив 1–2 Белшина Химик 1–2 Смолевичи-СТИ Волна 1–1 Слоним Энергетик-БГУ 0–2 Луч Барановичи 1–2 Гранит Сморгонь 1–0 Орша Лида 2–1 Неман-Агро
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 2:0 Локомотив – Белшина 0:2 Химик – Смолевичи-СТИ 1:2 Волна – Слоним 1:0 Энергетик-БГУ – Луч 0:2 Барановичи – Гранит 0:1 Сморгонь – Орша 2:0 Лида – Неман-Агро 0:1
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 2:0 Локомотив – Белшина 0:2 Химик – Смолевичи-СТИ 1:2 Волна – Слоним 1:0 Энергетик-БГУ – Луч 0:2 Барановичи – Гранит 0:1 Сморгонь – Орша 2:0 Лида – Неман-Агро 0:1
  • Торпедо Осиповичи 1-0 Локомотив Белшина 1-2 Химик Смолевичи. 1-2 Волна Слоним 2-0 Энергетик Луч 1-2 Барановичи Гранит 0-2 Сморгонь Орша 3-0 Лида Неман агро 1-2
  • Торпедо Осиповичи 1-0 Локомотив Белшина 1-2 Химик Смолевичи. 1-2 Волна Слоним 2-0 Энергетик Луч 1-2 Барановичи Гранит 0-2 Сморгонь Орша 3-0 Лида Неман агро 1-2
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 2-0 Локомотив – Белшина 1-2 Химик – Смолевичи-СТИ 1-2 Волна – Слоним 1-0 Энергетик-БГУ – Луч 0-1 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 2-0 Лида – Неман-Агро 1-0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 1-0 Локомотив – Белшина 0-2 Химик – Смолевичи-СТИ 1-1 Волна – Слоним 0-0 Энергетик-БГУ – Луч 1-2 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 1-0 Лида – Неман-Агро 1-1
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 1-0 Локомотив – Белшина 0-2 Химик – Смолевичи-СТИ 1-1 Волна – Слоним 0-0 Энергетик-БГУ – Луч 1-2 Барановичи – Гранит 0-1 Сморгонь – Орша 1-0 Лида – Неман-Агро 1-1
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи0-0 Локомотив – Белшина0-1 Химик – Смолевичи-СТИ0-0 Волна – Слоним0-0 Энергетик-БГУ – Луч1-0 Барановичи – Гранит0-1 Сморгонь – Орша0-0 Лида – Неман-Агро0-0
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 2-1 Локомотив – Белшина 1-2 Химик – Смолевичи-СТИ 0-1 Волна – Слоним 1-0 Энергетик-БГУ – Луч 1-2 Барановичи – Гранит 1-2 Сморгонь – Орша 1-0 Лида – Неман-Агро 1-1
  • Торпедо (Минск) – Осиповичи 1-0 Локомотив – Белшина 0-1 Химик – Смолевичи-СТИ 0-0 Волна – Слоним 1-0 Энергетик-БГУ – Луч 0-2 Барановичи – Гранит 1-2 Сморгонь – Орша 1:1 Лида – Неман-Агро 0:0