Ставки пользователей сайта на матчи 3 тура ЧБ по футболу (первая лига)

Пользователи «Медиа-Полесья» делают свои ставки на матчи 3 тура, в рамках которого «Гранит» сыграет с ФК «Энергетик-БГУ», а «Волна» сразится со столичным «Лучом». Начало в 16.00.

В рамках 3 тура пройдут следующие матчи:

Белшина – Торпедо Минск

Смолевичи-СТИ – Локомотив

Слоним – Химик

Сморгонь – Неман-Агро

Осиповичи – Лида

Луч – Волна

Гранит – Энергетик-БГУ

Орша – Барановичи

Матч «Гранит» - «Энергетик-БГУ» состоится 22 апреля на стадионе «Полесье».

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 00.00 часов пятницы (21 апреля).

Баллы участникам конкурса насчитываются следующим образом:

1. Если участник конкурса правильно спрогнозировал лишь исход поединка (победу одержала указанная экспертом команда), ему начисляется 1 балл.

2. В том случае, если пользователь правильно спрогнозировал ничейный результат без угаданного счета, ему начисляется 2 балла.

3. Если участник угадал и исход игры, и разницу забитых-пропущенных голов в матче (кроме случая ничейного результата), ему начисляется 3 балла.

4. Если пользователь угадал фактический счёт матча, ему начисляется 5 баллов.

Баллы, набранные каждым пользователем, подсчитываются по завершению последнего матча тура, суммируются с уже имеющимися и отражаются в рейтинговой таблице.

Напоминаем о том, что новые участники могут принять участие в конкурсе не позднее 3 тура. Начиная с 4-го тура, свои ставки на матчи могут оставлять все пользователи сайта, однако будут учитываться прогнозы только тех, кто успел принять участие до 3 тура.

Общий рейтинг после 2 тура чемпионата:

Порядковый №

                      Участник

Баллы за 2 тур

Сумма баллов

1

Дима Липский

19

36

2

Эхх

19

29

3

АleX-SuN

12

26

4

doroжnik

14

25

5

Артём Шелег

6

25

6

casper_1394

12

19

7

Иван Бусько

8

19

8

Гудини

8

17

9

Александр Олешкевич

15

15

10

Евгений Богданец

10

15

11

Alexandr Nevdakh

4

12

12

Андрей Котович

-

12

13

Александр Микулич

7

7

14

Кирилл Тумилович

4

4

15

Роман Ковко

3

3

16

cthutg14

3

3

 

  • Белшина – Торпедо Минск 2-0 Смолевичи-СТИ – Локомотив 1-1 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-0 Луч – Волна 0-1 Гранит – Энергетик-БГУ 2-1 Орша – Барановичи 1-1
  • Белшина – Торпедо Минск 2-0 Смолевичи-СТИ – Локомотив 1-1 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-0 Луч – Волна 0-1 Гранит – Энергетик-БГУ 2-1 Орша – Барановичи 1-1
  • Белшина 2–1 Торпедо Минск Смолевичи-СТИ 0–1 Локомотив Слоним 2–1 Химик Сморгонь 1–1 Неман-Агро Осиповичи 2–1 Лида Луч 2–0 Волна Гранит 2–0 Энергетик-БГУ Орша 1–0 Барановичи
  • Белшина 2–1 Торпедо Минск Смолевичи-СТИ 0–1 Локомотив Слоним 2–1 Химик Сморгонь 1–1 Неман-Агро Осиповичи 2–1 Лида Луч 2–0 Волна Гранит 2–0 Энергетик-БГУ Орша 1–0 Барановичи
  • Белшина – Торпедо Минск 2:0 Смолевичи-СТИ – Локомотив 0:1 Слоним – Химик 1:0 Сморгонь – Неман-Агро 2:1 Осиповичи – Лида 1:0 Луч – Волна 1:0 Гранит – Энергетик-БГУ 2:0 Орша – Барановичи 1:1
  • Белшина – Торпедо Минск 1-0 Смолевичи-СТИ – Локомотив0-1 Слоним – Химик2-0 Сморгонь – Неман-Агро0-0 Осиповичи – Лида0-0 Луч – Волна0-1 Гранит – Энергетик-БГУ3-0 Орша – Барановичи0-4
  • Белшина – Торпедо Минск 1-0 Смолевичи-СТИ – Локомотив0-1 Слоним – Химик2-0 Сморгонь – Неман-Агро0-0 Осиповичи – Лида0-0 Луч – Волна0-1 Гранит – Энергетик-БГУ3-0 Орша – Барановичи0-4
  • Белшина – Торпедо Минск 1-0 Смолевичи-СТИ – Локомотив 2-0 Слоним – Химик 2-0 Сморгонь – Неман-Агро 2-0 Осиповичи – Лида 0-1 Луч – Волна 2-0 Гранит – Энергетик-БГУ 2-1 Орша – Барановичи 0-3
  • Белшина – Торпедо Минск 2-0 Смолевичи-СТИ – Локомотив 0-0 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-0 Луч – Волна 2-1 Гранит – Энергетик-БГУ 1-0 Орша – Барановичи 2-1
  • Белшина – Торпедо Минск 2 - 0 Смолевичи-СТИ – Локомотив 2 - 1 Слоним – Химик 2 - 0 Сморгонь – Неман-Агро 0 - 2 Осиповичи – Лида 1 - 2 Луч – Волна 1 - 2 Гранит – Энергетик-БГУ 2 - 1 Орша – Барановичи 0 - 1
  • Белшина 3– 1Торпедо Минск Смолевичи-СТИ 1–1 Локомотив Слоним 1–0 Химик Сморгонь 2–0 Неман-Агро Осиповичи 0–0 Лида Луч 3–2 Волна Гранит 2–0 Энергетик-БГУ Орша 1–2 Барановичи
  • Белшина 3– 1Торпедо Минск Смолевичи-СТИ 1–1 Локомотив Слоним 1–0 Химик Сморгонь 2–0 Неман-Агро Осиповичи 0–0 Лида Луч 3–2 Волна Гранит 2–0 Энергетик-БГУ Орша 1–2 Барановичи
  • Белшина 3– 1Торпедо Минск Смолевичи-СТИ 1–2 Локомотив Слоним 2–1 Химик Сморгонь 3–0 Неман-Агро Осиповичи 1–0 Лида Луч 1–2 Волна Гранит 3–0 Энергетик-БГУ Орша 1–2 Барановичи
  • Белшина – Торпедо Минск 2-0 Смолевичи-СТИ – Локомотив 0-0 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-1 Луч – Волна 2-1 Гранит – Энергетик-БГУ 1-0 Орша – Барановичи 2-1
  • Белшина – Торпедо Минск 2-0 Смолевичи-СТИ – Локомотив 0-0 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-1 Луч – Волна 2-1 Гранит – Энергетик-БГУ 1-0 Орша – Барановичи 2-1
  • Белшина – Торпедо Минск 2-1 Смолевичи-СТИ – Локомотив 1-1 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 2-1 Осиповичи – Лида 0-0 Луч – Волна 2-0 Гранит – Энергетик-БГУ 1-0 Орша – Барановичи 2-1
  • Белшина-Торпедо Минск 1:0 Смолевичи-Сти-Локомотив 1:2 Слоним-Химик 2:0 Сморгонь-Нёман-Агро 2:0 Осиповичи-Лида 0:1 Луч-Волна 0:1 Гранит-Энергетик-Бгу2:0 Орша-Барановичи 1:0
  • Белшина – Торпедо Минск 2-1 Смолевичи-СТИ – Локомотив 0-1 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-0 Луч – Волна 0-1 Гранит – Энергетик-БГУ 1-0 Орша – Барановичи 2-2
  • Белшина – Торпедо Минск 2-1 Смолевичи-СТИ – Локомотив 0-1 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-0 Луч – Волна 0-1 Гранит – Энергетик-БГУ 1-0 Орша – Барановичи 2-2
  • Белшина – Торпедо Минск 2-1 Смолевичи-СТИ – Локомотив 0-1 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-0 Луч – Волна 0-1 Гранит – Энергетик-БГУ 1-0 Орша – Барановичи 2-2
  • Белшина – Торпедо Минск 3-1 Смолевичи-СТИ – Локомотив 1-0 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 1-0 Осиповичи – Лида 0-1 Луч – Волна 2-1 Гранит – Энергетик-БГУ 2-0 Орша – Барановичи 2-0
  • Белшина -Торпедо 2-1 Смолевичи сти локомотив 1-0 Слоним-Химик 1-0 Сморгонь-Неман агро 2-1 Осиповичи-Лида2-0 Луч Волна1-2 Гранит-Энергетик Бгу2-1 Орша-барановичи1-0
  • Белшина – Торпедо Минск 3-1 Смолевичи-СТИ – Локомотив 2-1 Слоним – Химик 1-0 Сморгонь – Неман-Агро 2-1 Осиповичи – Лида 1-1 Луч – Волна 2-1 Гранит – Энергетик-БГУ 1-0 Орша – Барановичи 1-0
  • Белшина 1:0 Торпедо Минск Смолевичи-СТИ 1:1 Локомотив Слоним 1:0 Химик Сморгонь 2:0 Неман-Агро Осиповичи 0:1 Лида Луч 3:0 Волна Гранит 1:0 Энергетик-БГУ Орша 1:1 Барановичи

Афиша