28 марта 2024, четверг00:07

Стиль

Стрижка боб образца 2017: способы укладки

2 августа 2017, 8:59

Есть прически, которые были, есть и будут популярны всегда. Одной из таких является очень стильная и невероятно женственная модная в 2017 году стрижка «Боб». Секрет её успеха прост – эта стрижка подходит всем представительницам прекрасной половины человечества не зависимо от возраста и внешних данных. 

К её преимуществам также относится то, что она довольно проста в уходе и не требует больших затрат времени на укладку. Еще одно важное преимущество! Боб прекрасно держит свою форму длительное время, и лишь изредка нуждается в небольшой корректировке.

Короткий боб

Передние пряди спускаются чуть ниже мочки ушей, а затылочная часть выстригается так высоко, чтоб образовывался острый угол среза.

Идеальный вариант, кто желает продемонстрировать окружающим свою красивую лебединую шею. Это всегда выглядит очень мило и трогательно. С помощью этой стрижки можно скорректировать некоторые пропорции лица, короткий «Боб» обычно рекомендуют стилисты женщинам, имеющим слегка вытянутое лицо.

Короткий «Боб» 2017 может быть, как гладким, так и с рваными краями, с чёлкой любой конфигурации и без неё, с прямым или боковым пробором – это всегда будет выглядеть супер модно.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя