28 марта 2024, четверг17:38

Красота и здоровье

Тест: Ваше любимое мороженое и черты вашего характера взаимосвязаны

7 июля 2017, 7:50

Возможно, вы не думали, что вкус мороженого и черты характера имеют что-то общее. Ваш выбор мороженого говорит многое о вашей индивидуальности, согласно исследованию др. Алана Хирша, эксперта по запаху и вкусу, известного на национальном уровне, и основателя Фонда обработки и исследования запаха и вкуса.
Хирш утверждает, что ваш любимый вкус мороженого устанавливается в детстве и, как правило, остается неизменным на протяжении всей вашей жизни. Итак, независимо от того, является ли ваш любимый вкус шоколадом или ванилью , вот что это расскажет о вас..
 
Ваниль 
 
Большинство людей считают, что ванильное мороженое простое и скучное,но любители ванили на самом деле идеалистичны, импульсивны, которые «больше полагаются на интуицию, чем на логику», согласно исследованию доктора Алана Хирша. Любители ванили также сильно рискуют в жизни. 
 
Клубника 
 
В исследовании Хирша, любители клубники терпимы, преданы и интровертны. Хирш считает, что любители клубники также логичны и вдумчивы. 
 
Шоколад 
 
Если шоколад – ваш выбор, тогда вы драматичный, живой, обаятельный, соблазнительный и доверчивый.
 
Мятный Шоколад
 
Если вы предпочитаете мяту с шоколадом, то вы, вероятно, амбициозны, бережливы, уверены и, согласно исследованию Хирша, не полностью удовлетворены. Тем не менее, Хирш обнаружил, что любители шоколада с мятой  совместимы друг с другом. 
 
Радужный 
 
Вы подумаете, что любители этого вкуса оптимистичные, яркие и веселые, но результат, на удивление, противоположный. «Мы обнаружили, что люди, которые предпочитают радужный шербет, более пессимистичны, чем вы думаете», – слова Хирша. 
 
Кофейный
 
Если вы внимательны к деталям, добросовестны и перфекционисты, кофейное мороженое, вероятно, ваш любимый вкус. Согласно исследованию, любители кофейного мороженого также  драматичны и полны жизни. Исследование Хирша показало, что любители кофейного мороженого  не беспокоятся о будущем и живут в этом моментe.
 

Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя