В ожидании полесского дерби. Прогнозы любителей футбола на матчи 17-го тура

В рамках 17-го тура чемпионата пинчане отправятся в гости к «Граниту». Лунинец примет дерби Полесья. На этот и другие матчи пользователи сайта оставляют свои прогнозы.

В рамках 17 тура пройдут следующие матчи:

Торпедо – Смолевичи-СТИ

Осиповичи – Неман-Агро

Белшина – Лида

Слоним-2017 – Локомотив

Луч – Химик

Гранит – Волна

Орша – Энергетик-БГУ

Сморгонь – Барановичи

Просим вас соблюдать временные рамки: прогнозы принимаются до 00 часов пятницы (11 августа).

Общий рейтинг после 16 тура чемпионата:

Порядковый №                       Участник Баллы за 16 тур Сумма баллов
1 Дима Липский 6 157
2 doroжnik 4 136
3 АleX-SuN 10 136
4 Евгений Богданец 6 130
5 Эхх 5 127
6 Гудини 4 119
7 Alexandr Nevdakh 8 112
8 Иван Бусько - 106
9 Дмитрий Тумилович 5 102
10 Кирилл Тумилович 6 89
11 пikita1960 3 87
12 cthutg14 9 85
13 Александр Олешкевич 3 76
14 Роман Ковко 6 70

 

  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1-1 Осиповичи – Неман-Агро 2-1 Белшина – Лида 2-1 Слоним-2017 – Локомотив 1-1 Луч – Химик 3-0 Гранит – Волна 2-1 Орша – Энергетик-БГУ 0-1 Сморгонь – Барановичи 1-1 Прошу прощения!! Но ведь главное, что прогноз сделан до начала матчей
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 0-1 Осиповичи – Неман-Агро 2-0 Белшина – Лида 2-0 Слоним-2017 – Локомотив 0-1 Луч – Химик 2-0 Гранит – Волна 1-0 Орша – Энергетик-БГУ 1-0 Сморгонь – Барановичи 2-0
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 0-1 Осиповичи – Неман-Агро 2-0 Белшина – Лида 2-0 Слоним-2017 – Локомотив 0-1 Луч – Химик 2-0 Гранит – Волна 1-0 Орша – Энергетик-БГУ 1-0 Сморгонь – Барановичи 2-0
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 0-1 Осиповичи – Неман-Агро 1-1 Белшина – Лида 1-0 Слоним-2017 – Локомотив 0-1 Луч – Химик 3-0 Гранит – Волна 2-1 Орша – Энергетик-БГУ 0-1 Сморгонь – Барановичи 1-2
  • Торпедо 1–3 Смолевичи-СТИ Осиповичи 1–2 Неман-Агро Белшина 2–1 Лида Слоним-2017 0–3 Локомотив Луч 1–0 Химик Гранит 2–0 Волна Орша 0–2 Энергетик-БГУ Сморгонь 1–1 Барановичи
  • В 16 туре Липский опоздал по времени.
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 2-2 Осиповичи – Неман-Агро 1-0 Белшина – Лида 2-0 Слоним-2017 – Локомотив 2-1 Луч – Химик 3-0 Гранит – Волна 2-1 Орша – Энергетик-БГУ 2-0 Сморгонь – Барановичи 0-0
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1 - 2 Осиповичи – Неман-Агро 0 - 1 Белшина – Лида 3 - 1 Слоним-2017 – Локомотив 2 - 0 Луч – Химик 2 - 0 Гранит – Волна 3 - 1 Орша – Энергетик-БГУ 1 - 2 Сморгонь – Барановичи 2 - 3
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1 - 2 Осиповичи – Неман-Агро 0 - 1 Белшина – Лида 3 - 1 Слоним-2017 – Локомотив 2 - 0 Луч – Химик 2 - 0 Гранит – Волна 3 - 1 Орша – Энергетик-БГУ 1 - 2 Сморгонь – Барановичи 2 - 3
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1 - 2 Осиповичи – Неман-Агро 0 - 1 Белшина – Лида 3 - 1 Слоним-2017 – Локомотив 2 - 0 Луч – Химик 2 - 0 Гранит – Волна 3 - 1 Орша – Энергетик-БГУ 1 - 2 Сморгонь – Барановичи 2 - 3
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1-1 Осиповичи – Неман-Агро 1-0 Белшина – Лида 1-0 Слоним-2017 – Локомотив 1-1 Луч – Химик 2-0 Гранит – Волна 2-1 Орша – Энергетик-БГУ 1-1 Сморгонь – Барановичи 0-0
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1-0 Осиповичи – Неман-Агро 1-0 Белшина – Лида 2-0 Слоним-2017 – Локомотив 1-2 Луч – Химик 2-0 Гранит – Волна 1-0 Орша – Энергетик-БГУ 0-1 Сморгонь – Барановичи 0-2
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1-1 Осиповичи – Неман-Агро 2-0 Белшина – Лида 2-0 Слоним-2017 – Локомотив 2-1 Луч – Химик 2-0 Гранит – Волна 2-1 Орша – Энергетик-БГУ 1-2 Сморгонь – Барановичи 2-0
  • Торпедо 2–1 Смолевичи-СТИ Осиповичи 1–0 Неман-Агро Белшина 2–1 Лида Слоним-2017 2–2 Локомотив Луч 4–0 Химик Гранит 3–1 Волна Орша 1–1 Энергетик-БГУ Сморгонь 1–2 Барановичи
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1-0 Осиповичи – Неман-Агро 2-0 Белшина – Лида 2-1 Слоним-2017 – Локомотив 1-3 Луч – Химик 3-1 Гранит – Волна 2-1 Орша – Энергетик-БГУ 0-2 Сморгонь – Барановичи 1-2
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 0:1 Осиповичи – Неман-Агро 2:1 Белшина – Лида 2:0 Слоним-2017 – Локомотив 0:1 Луч – Химик 2:0 Гранит – Волна 2:1 Орша – Энергетик-БГУ 1:2 Сморгонь – Барановичи 0:1
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 0:1 Осиповичи – Неман-Агро 2:1 Белшина – Лида 2:0 Слоним-2017 – Локомотив 0:1 Луч – Химик 2:0 Гранит – Волна 2:1 Орша – Энергетик-БГУ 1:2 Сморгонь – Барановичи 0:1
  • Торпедо – Смолевичи-СТИ 1-0 Осиповичи – Неман-Агро 2-1 Белшина – Лида 2-0 Слоним-2017 – Локомотив 1-1 Луч – Химик 2-0 Гранит – Волна 2-0 Орша – Энергетик-БГУ 1-1 Сморгонь – Барановичи 1-0
  • прогнозы принимаются до 00 часов пятницы (11 августа).ЭТО НОЧЬ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ,
  • прогнозы принимаются до 00 часов пятницы (11 августа).ЭТО НОЧЬ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ,
  • Все. 00-00
  • Все. 00-00
  • ИП.Дерби закончилось.Работайте аккуратнее...