29 марта 2024, пятница04:49

Происшествия

В Плотнице огонь унёс жизнь 35-летнего мужчины

11 января 2016, 15:59

Пожар случился в деревне Плотница на улице Зелёной 9 января в 09.26 утра. В спальне спасатели нашли обгоревший труп 35-летнего хозяина дома.

Как сообщили в Столинском РОЧС, огонь полностью уничтожил кровлю, частично – перекрытие. Причину пожара в настоящее время устанавливают, одна из них – неосторожность погибшего при курении.

В РОЧС отметили, что нареканий и предупреждений за несоблюдение правил пожарной безопасности со стороны спасателей к погибшему мужчине не было. Однако известно, что погибший ранее имел проблемы с алкоголем: примерно год назад он некоторое время находился в лечебно-трудовом профилактории.

Начальник Столинского РОЧС Александр Минчик в разговоре с корреспондентом Медиа-Полесья отметил, что это первый случай гибели человека на пожаре в Столинском районе с начала года.

В тот же день пожар случился в жилом кирпичном доме по улице Юбилейной в Ольшанах. Здесь, к счастью, обошлось без жертв. Огонь повредил внутреннюю отделку одной из комнат и домашнее имущество. Причину этого пожара тоже устанавливают.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя