28 марта 2024, четверг15:44

Запись

В Столинском районе найдены убитыми две женщины

15 ноября 2014, 18:41

Двойное убийство совершено в Столинском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Тела двух женщин 1971 и 1968 годов рождения с множественными ножевыми ранениями шеи и живота обнаружены в частном доме одной из деревень Столинского района. На место происшествия незамедлительно выбыли следователи следственного управления УСК. По подозрению в совершении преступления по горячим следам были задержаны двое местных жителей.

"По факту убийства Столинский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.2 ст.139 (убийство двух лиц) УК. В настоящее время проводятся неотложные следственные и другие процессуальные действия. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен комплекс судебных экспертиз", – сообщила официальный представитель УСК.

Трагедия в ночь на 13 ноября разыгралась в деревне Хотомель, в доме одной из убитых женщин. Компания из нескольких человек проводила время за распитием спиртных напитков. В какой-то момент между участниками застолья произошел конфликт. В милицию о произошедшем утром сообщила местная жительница. Она и ее 21-летний сын и стали главными подозреваемыми.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя