29 марта 2024, пятница09:26

Общество

В турнире по мини-футболу среди силовых структур и медиков победила команда РОВД

4 января 2016, 8:16

В рождественском турнире состязались пять команд: РОВД, «Медики», РОЧС, ОВДТ, Следственный комитет.

Играя по круговой системе, накал страстей оставался до последнего тура, где в матче за третье место боролись команды РОЧС и ОВДТ, а за главную награду спорили команды райотдела внутренних дел и медработников.

В обоих матчах команды до последних минут не могли выявить победителя. В противостоянии между РОЧС и РОВД работники райотдела по ЧС лишь за пять минут смогли переломить ход матча и одержать победу со счётом 7:5.

В игре за чемпионство до последней минуты не было ясно, кто же лидер. Ведя со счётом 4:1, команда РОВД неожиданно стала проигрывать 5:6, но желание победить явно в этот день было на их стороне.

Забив три безответных мяча, сотрудники РОВД закончили матч со счётом 8:6, заняв первое место в первом подобном турнире.

Во время игры между командами ОВДТ и РОЧС

Все призеры получили кубки и медали соответствующей степени.

По итогам организатор турнира зам. начальника РОВД Александр Яковец отметил, что участники с большим желанием боролись за призовые места и подчеркнул, что подобный турнир планируется проводить ежегодно с расширением числа команд. Александр Яковец выделил вратаря команды РОЧС  Степана Максимовича, который благодаря своим отличным вратарским качествам привёл команду к призовому месту.