29 марта 2024, пятница03:36

Культура

Жизнь в Instagram: эти летние ночи прекрасные…

1 июля 2017, 11:35

"Предлагаем покинуть города и отправиться в ночь. Туда, где меньше света фонарей, машин, окон. Туда, где звездное небо пробуждает в нас нечто сокровенное и тайное..." Так сказано о снимке @kravchenko._.natasha. А Вы согласны с этим?

Сегодня мы не будем создавать рейтинг снимков по популярности среди постоянных подписчиков Инстаграмма. А просто полюбуемся кадрами, получившими более 200 лайков.

 

 

Друзья! Присоединяйтесь к нам на Фейсбук. Заходите к нам на Одноклассники. Мы есть и ВКонтакте.

Все видео доступны на нашем канале YouTube.

 

 

Как известно, любой город начинается с вокзала. Первое впечатление, которое мы получаем, впервые приехав в новый город, – это вокзал. За прошедшие две недели июня два снимка вокзала и перрона тронули сердца посетителей нашего канала в Инстаграм:

Никогда не обращала внимания... Но ведь действительно красиво! Прям не скажешь, что Лунинец. А ведь вся красота в деталях, и она вокруг нас! Стоит только оглянуться ;)

 

Клубничная тематика также оставалась популярной. Любители и профессионалы делились своими снимками о нашем красном золоте:

Это, да со сметаной на лицо!)  -А может лучше внутрь?) - И так, и так люблю)

Игоря Прокоповича легко спутать с рок-звездой. Бизнесмен рассказал, что в будущем рынок в д.Дворец будет развиваться. Появится и СТО, и ресторан... Объяснил, почему в стране мало бизнеса. "После просмотра российского сериала человек не хочет заниматься делом, он садится в БМВ, надевает черные очки и с з/п в 600 рублей делает вид серьезного человека." Продолжим знакомить вас с этим потрясающим человеком, якi, у́ тым лiку, выдатна размау́ляе па-беларуску

Дворецкие клубничники

Этот кадр является бесспорным лидером прошедших дней. 445 лайков и чудная подпись. И как тут не согласиться?

Пасля працы з рання да пазна засынаю без задніх ног, а перад вачыма расхінаецца ягоднік і там клубніцы, клубніцы, клубніцы… Для нашага рэгіёну гэта галоўны хлеб, таму штогод едзем дапамагаць бацькам. А Юра мяне троліць і называе клубнічнай прынцэсай. Ау́тар @animatarka

 

Природа… Вот, что не перестаёт нас радовать, удивлять и впечатлять! Поссмотрите, как менялась погода и привычные места, как они преображались, вызывая неподдельный восторг и удивление!..

Небо перед дождем

Захватывает?

Эти летние ночи... Предлагаем покинуть города и отправиться в ночь. Туда, где меньше света фонарей, машин, окон... Туда, где звёздное небо пробуждает в нас нечто сокровенное и тайное. Глядя в небо невозможно не задаться вопросом о жизни вне Земли. Ведь не может же быть, что мы одиноки. Как считаете?

Такими закатами можно любоваться бесконечно долго... Фото @sasha.yakubovich

У нас, в Микашевичах, судя по всему, лёгкий испуг в сравнении с Лунинцем

Последствия бури

Рассвет

Как вам вчерашняя гроза?  Автор фото @alxndr186

Микашевичи вечером

Что-то матушка-природа не в духе... За своевременную фотографию спасибо @angi_inside. Красота какая, редко такие тучи увидишь - anastasya_dreamКрасота какая, редко такие тучи увидишь

 

Будни Лунинца. Делитесь снимками вашего города #mediapolesye

#архитектура #architecture

Что-то не так с тротуаром? Суеверие заставляет людей тиснуться между забором и столбом и протаптывать тропу. В 21 веке не все предпочитают верить в науку и свои усилия. Но верят в то, что произойдет нечто ужасное, если пройти между двух столбов, соединённых вверху...

 

А какие снимки из нынешней подборки понравились вам? Делитесь своим мнением в комментариях!


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя