28 марта 2024, четверг02:21

Отношения

10 качеств идеальной женщины: неожиданная версия мужчин

26 августа 2019, 9:06

Идеальная женщина – это не покорная, повинующаяся домохозяйка. Современные мужчины ищут несколько иные качества, выбирая спутницу жизни.

Чего ждут мужчины от отношений? Однозначного ответа на этот вопрос нет, потому что нет в мире двух абсолютно одинаковых людей.

Все имеют собственные вкусы и предпочтения.

Но это не означает, что не существует определенных универсальных черт, которые мужчины ищут в представительницах противоположного пола.

Итак, вот 10 качеств, которыми, по мнению мужчин, должна обладать идеальная женщина.

1. Отличное чувство юмора

Естественно, большинство мужчин предпочитают девушек с отличным чувством юмора. Жизнь – довольно непростая штука, поэтому каждому хочется, чтобы рядом была спутница, умеющая разрядить ситуацию. С такой девушкой в самые непростые жизненные моменты можно найти повод улыбнуться.

2. Умение получать от жизни удовольствие

Только два зрелых человека способны образовать успешную пару. Однако зрелость вовсе не является синоним скучных отношений.

Мужчины ценят женщин, которые знают, как получить удовольствие от этой жизни. Женщин, которые не относятся к себе слишком серьезно.

3. Улыбка

Девушка, которая улыбается и легко относится к жизни, обладает особой привлекательностью. И это естественно, ведь никому не нравятся люди, которые постоянно злятся.

4. Отсутствие драматизма

У мужчин просто аллергия на девушек, которые любят делать из мухи слона, превращая маленькие проблемы в нескончаемые драмы. Вот почему мужчины всегда стремятся выбирать для отношений представительниц прекрасного пола с более простым отношением к жизни.

Они стараются держаться подальше от так называемых Королев драмы, жаждущих всегда быть в центре внимания.

5. Честность и открытость

Просто будьте с ним честной. Мужчины любят искренних женщин, которые не боятся быть собой.

Мужчина всегда отдаст предпочтение девушке, которой сможет доверять. Его не радует перспектива все время играть роль экстрасенса, который пытается угадать мысли женщины. От этих игр он быстро устает.

6. Независимость

Не верьте скептикам. Сильных и независимых женщин бояться слабые и неуверенные в себе мужчины. Настоящий мужчина всегда выберет девушку, которая не желает довольствоваться посредственной жизнью. Девушку, которая обладает достаточной силой, чтобы ставить перед собой цели и работать над их достижением.

7. Желание развиваться

Также мужчинам нравятся девушки, проявляющие некоторую степень смирения, чтобы научиться чему-то новому. Они признают недостатки, над которыми им необходимо поработать.

8. Пышные бедра

Парням действительно нравятся девушки с пышными бедрами. Наука это объясняет тем, что подсознательно мужчины оценивают потенциальных избранниц, в том числе, и с точки зрения их способности выносить и родить здорового малыша.

9. Хорошие манеры

Девушкам не стоит недооценивать способность быть истинной леди. Каждому мужчине хотелось бы видеть рядом девушку, способную достойно держаться в любых ситуациях.

10. Ум и сообразительность

Интеллект входит в число недооцененных аспектов. Но умным парням всегда приятнее встречаться с девушками, обладающими определенной интеллектуальной глубиной. Умных женщин боятся только слабые мужчины.

Мысли напоследок

Но самое главное – вы всегда должны оставаться верной себе. Не копируйте других, не подстраивайтесь под окружающих, если вы в этой роли чувствуете себя неестественно и неудобно.

Мужчина всегда выберет искреннюю девушку, которая рядом с ним остается собой.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя