19 марта 2024, вторник10:58

Интересное

10 качеств истинной женщины, которые привлекают мужчин

30 января 2023, 13:19

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Издавна принято считать, что истинная женщина та, которая полностью посвящает себя семье и быту. Однако времена изменились, и сегодня на хрупкие женские плечи возложены не только домашние обязанности, но и самореализация. Какие признаки определяют образ современной истинной женщины?

 

Мы уверены, что от их присутствия зависит личное счастье, ведь логика подсказывает — настоящий мужчина может полюбить по-настоящему только… настоящую женщину. Так это или нет — вопрос философский, но практика показывает, что у мужчин есть определённые представления о предполагаемой спутнице жизни. Всегда ли реальная им соответствует… Снова касаемся философских тем.

Что же, отставим теоретические размышления и обратимся к практике. Что такое истинная женщина сегодня? Какой она должна быть с учётом всех требований — общества, мужчин и… своих собственных?

  1. Ухоженная внешность

Истинная женщина всегда выглядит опрятно и ухоженно. Она заботится о своём организме и поддерживает фигуру. У неё есть неповторимый вкус и уникальный стиль. При этом ей совершенно необязательно иметь большой гардероб. Такая женщина принимает свою внешность. У неё нет желания переделывать её путём хирургического вмешательства, изнурять себя жёсткими диетами. Она выбирает уход за собой.

  1. Чувственность

Такая женщина в повседневной жизни получает огромное удовольствие от любимых ароматов, нежных прикосновений, приятных звуков и прочих мелочей. Чувственность проявляется в походке, прикосновениях и голосе. Тело при этом расслабленное, движения плавные.

  1. Доброта

Данное качество 67% мужчин отмечают как самое главное в их спутнице. Почему? Истинная леди старается приумножать добро в мире, помогая окружающим стать чуточку счастливее. Она не скупится на улыбку незнакомому малышу, поможет коллеге со сложным отчётом, выслушает грустную историю лучшей подруги. Ещё с древних времён за утешением все приходили к мамам и бабушкам.

  1. Хорошее чувство юмора

С такой женщиной всегда приятно пообщаться и посмеяться над обыденными проблемами. И себе настроение поднимет, и собеседника зарядит положительной энергией. Это качество помогает увидеть смешное в жизненных ситуациях. Обладательницы этого качества не только умеют шутить, но и понимают юмор остальных.

  1. Развитый интеллект

С ней всегда есть о чём поговорить. С истинной женщиной хочется обсудить всё на свете. Собеседник совершенно точно понимает, что она в теме. Она смотрит фильмы, читает книги, путешествует. Это то, что способствует развитию интеллекта. В любом возрасте она продолжает развиваться.

  1. Сексуальность

Настоящая современная леди не стесняется своего тела и своей сексуальной энергии. Она в меру раскрепощена, ей приятно получать комплименты от мужчин. При этом близко она подпускает лишь избранных.

Наша героиня любит своё тело и считает его сексуальным. Почему? Сексуальность не имеет ничего общего с весом, размером груди или отсутствием морщин. Это идёт изнутри. Если женщина нравится себе, то она нравится и мужчинам.

  1. Наличие самореализации

Сегодня женщина не ходит на работу исключительно ради денег. Она получает удовольствие от своего дела, искренне любит и ценит свою профессию. Она реализует себя, добивается целей.

  1. Умение совмещать быт и карьеру

Истинная леди умеет грамотно организовывать свою профессиональную жизнь и быт семьи. На работе она с лёгкостью может быть строгим и требовательным руководителем, а в семью возвращаться мягкой и любящей женщиной. В чём секрет? Она умеет распределять своё время. Она не боится просить помощи.

  1. Уважение к мужчине

Современная женщина глубоко уважает мужчин. Она понимает, что именно женщина наполняет своего спутника сильнейшей энергией для свершений и его успех частично зависит именно от неё. Уважение — прочный фундамент для крепких отношений.

  1. Умение слышать своего мужчину

Истинная женщина знает, когда ей нужно стать женственной и мягкой, убрать свою самостоятельность и принять помощь и ухаживания мужчины. Ведь именно рядом с настоящей леди мужчина чувствует себя рыцарем, и именно ради такой женщины он готов сворачивать целые горы. Слушать — это умение быть включённой в разговор.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя