28 марта 2024, четверг02:54

Красота и здоровье

10 умных вещей, которые делают парней сексуальными

2 декабря 2019, 8:50

Интеллект – это сексуально!

Самое сексуальное в мужчине – это, что называется, голова на плечах. Другими словами, для меня интеллект притягательнее любых сексуальных взглядов. У меня слабеют коленки перед мужчиной, который способен поддерживать увлекательную беседу и постоянный интерес к себе, который помогает учиться чему-то новому. Я нахожу умного мужчину самым сексуальным из всех.

Вот 10 сексуально-умных вещей, которые делают мужчин неотразимыми. Это правда!

1. Глубокий, страстный интерес к чему-либо

Меня даже не волнует, разделяю ли я этот интерес или нет. Мне плевать на автомобили, но мой парень без ума от них, и он смотрит на машины на улице так, как многие мужчины смотрят на сексуальных девушек. И мне это очень нравится.

Мне нравится, что у него есть сильная страсть и глубокий интерес к чему-то, и что он рассказывает всякие интересные вещи не для того, чтобы произвести впечатление, а потому, что искренне увлечен этой темой.

2. Любовь к чтению

Ненасытный аппетит к знаниям – вот что меня еще заводит в мужчинах. Такой интерес означает, что мужчина хочет затеряться в интересной истории или чему-то научиться. Он желает подпитывать свой мозг. И этот вид инвестиций намного эффективнее, чем все время проводить в тренажерном зале.

3. Богатая лексика

Использование идеальных слов в идеальном контексте не должно быть притворным умением: пытаясь разбрасываться громкими словами для произведения эффекта, вы достигнете только противоположного эффекта.

4. Свое мнение по разным вопросам

Я не имею в виду, что вы обязательно должны иметь глубокую позицию по любым вопросам. Но знание о процессах, которые происходят в мире, отражает вашу озабоченность и подлинный интерес к жизни за пределами собственного мира.

5. Иметь мечты… и следовать за ними

Однажды я встречалась с парнем, который мечтал играть на сцене. И он действительно был наделен невероятным актерским талантом! Но при этом он никогда не делал никаких реальных шагов, а в итоге посвятил жизнь какой-то скучной работе, которую ненавидит всем сердцем.

Ваша решимость следовать за мечтой, неважно, насколько большой она является, заставляет идти намного дальше, чем вы можете себе представить.

6. Разговаривать часами на любые темы

Встречаться с сексуальным парнем – это здорово, но когда все его темы разговоров посвящены только работе и футболу, очень быстро становится скучно. Способность говорить о чем угодно вкупе с умением признаваться в том, что: «я об этом ничего не знаю, поэтому расскажи мне все, что тебе известно» – чрезвычайно привлекательна.

7. Обладать не только книжным умом, но и эмоциональным интеллектом

Интеллект – это здорово, но нужно уметь входить в контакт со своими эмоциями. Вы должны осознавать, что люди постоянно переживают эмоции, которые не понимают и которые не всегда являются «правильными». Вам необходимо быть готовым их исследовать.

8. Самостоятельность

Жизнь запутана и сложна, но если вы ведете себя как взрослый человек, не перекладываете ответственность и свои проблемы на других – нам с вами по пути.

9. Индивидуальные предпочтения

Это может быть любимая музыка, вино или что-то еще – в любом случае наличие своего вкуса говорит о том, что вы не просто слепо следуете тому, чему отдают предпочтение другие люди. Развитая палитра интересов является показателем наличия страсти и индивидуальности.

10. Новые знания

Хочу, чтобы человек рядом со мной помогал смотреть шире на окружающий мир, учил неосознанно чему-то новому, просто потому, что сам учится каждый день.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя