29 марта 2024, пятница10:35

Интересное

10 женских имен со счастливой судьбой. Они притягивают лучших мужей и удачу

12 января 2023, 10:16

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Академик Борис Хигир уверен, что имя влияет на его обладателя. Он поделился списком из 10 женских имен, которые обладают счастливой энергетикой. 

 

Греческое имя Аглая притягивает удачу в творческих профессиях и бизнесе. Эти девушки обладают мощным интеллектом и обжигающим темпераментом.

Доброта Анн не знает границ. Этих женщин всегда ценят в обществе, а сами Анны обычно счастливы в семейной жизни, становятся преданными женами, любящими матерями и добрыми тещами.

Анфиса («цветущая» с греческого) — нежная, красивая и чувственная особа, которая умеет следить за своей внешностью. Она привлекает к себе не только мягким характером, но и безупречным стилем в одежде.

Беата — женщины с этим именем привлекательны до самой старости и пользуются большим успехом среди мужчин. Из них получаются хорошие актрисы, а в обществе — искусные обольстительницы.

Сильной волей обладают Дарьи-победительницы. С детства они участвуют в соревнованиях и выигрывают, а во взрослом возрасте эти энергичные девушки нацелены только на успех.

Елена — сияющие, прекрасные обладательницы этого имени обладают хорошей интуицией и прислушиваются к своему сердцу, что приносит им удачу в любом деле. Еленам отлично подходит работа в сфере эстетики или искусства.

Обаятельные Ефросиньи — целеустремленные и творческие натуры. У Фроси с детства много друзей, а сама она обладает крепким здоровьем и обаянием, способным привлечь к ней многих мужчин.

Ирина — сильное имя, которое с детства формирует судьбу его обладательницы. С ранних лет эти девочки отличаются самостоятельностью и решительностью. Они хорошо учатся без больших усилий, а позднее из них получаются хорошие руководители.

Веселая и общительная Мария даст фору любой конкурентке. Она отлично разбирается в людях и считает семью самым важным в жизни. Такая девушка всегда выстраивает гармоничные отношения с мужем.

Замыкает список счастливых имен Полина. Отзывчивые и приветливые, обладательницы этого имени могут похвастаться многими талантами. Полины нередко занимаются музыкой, пишут стихи, а в личной жизни притягивают надежных мужчин.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя