19 марта 2024, вторник05:00

Отношения

15 признаков, что ваш мужчина – идеальный

26 января 2022, 11:55

Фото: shapecharge/ E+/ Getty Images

Фото: shapecharge/ E+/ Getty Images

И хотя в последнее время мы все чаще слышим о разводах, однако настоящая любовь тоже существует. И эти пункты – тому доказательство.

 

Если вы, заглядываясь на мужей подруг, вздыхаете, что, мол, ваш немного подкачал, тогда посмотрите список, составленный wday.ru. Возможно, вы наконец перестанете искать свой идеал и поймёте, что он перед вами.

Ваша первая ночь была незабываемой

Не важно, был ли у вас в первую ночь после свадьбы фантастический секс или вы, уставшие, просто рухнули в кучу тюля и подарков. Как бы ни прошла эта ночь, вы чувствовали себя абсолютно счастливой, но еще более радостной от того, что разделили этот момент именно с вашим избранником.

У вас был месяц релакса

Именно так именуют многие пары медовый месяц. И чем бы вы ни занимались в этот период, вы еще раз укрепились в своем выборе и готовы были бы выйти замуж за этого человека снова.

Вы — равноправные партнёры

Как бы вы ни распределили обязанности в семье, они будут равноправными. Например, он не ждет от вас выполнения чисто женских обязанностей, так же как и вы не вздумаете его корить за невнимательное отношение к мужским. Вместо этого вы обсудите сложившуюся ситуацию и вместе найдете решение.

Вас бросает в жар, когда вы думаете о своём муже

Если вас будоражит одна мысль о том, что этот красавчик — ваш супруг, тогда вы на верном пути. Главное — получать позитивные эмоции о замужестве и периодически подпитывать свою страсть.

Вы чувствуете себя намного лучше рядом с ним

Вы можете сделать что угодно и даже свернуть горы, когда вы находитесь рядом со своим супругом. Его уверенность передается и вам, поэтому нет ничего, чтобы вы не смогли сделать. Ощущение его близости делает вас сильнее. И это здорово.

Вы не можете себе представить, как бы сложилась ваша жизнь без него

Серьезно! Многие мои знакомые пары уверяют, что они не мыслят себе жизнь без своей половинки и даже не представляют (и не хотят представлять) свою жизнь без этого человека. Он просто есть, и точка.

Вы гордитесь им

Вы смотрите на его достижения и испытываете чувство гордости. Не важно, что он сделал, но у вас абсолютная уверенность, что он делает это лучше других. И вы с удовольствием демонстрируете его умения вашим друзьям и родным.

Вы таете от его одного взгляда

И пускай этот взгляд не всегда сексуальный (хотя это не исключено), но такой удивительный. Вы чувствуете, что муж восхищается вами и тоже гордится. И это действительно заводит.

Вы не пытаетесь изменить друг друга

Если вы оба решились на брак, то вы знали, на что (или за кого) шли. Как утверждают психологи, вы не сможете из кошки сделать собаку. Другими словами, если вы вышли замуж за застенчивого человека, предпочитающего проводить вечера дома, не пытайтесь сделать его душой компании, без которой не обходится ни одна вечеринка. Поэтому вы просто принимаете своего супруга таким, какой он есть, и вам кажется это милым.

Вы открыто обсуждаете сексуальные темы

Вам хорошо вместе, и вы можете открыто говорить о сексе, а точнее, о своих предпочтениях и фантазиях. Более того, вам нравится вместе воплощать эти фантазии и пробовать что-то новое. И это не бывает скучно.

Вы можете ему доверять

Вы уверены в нем как в самой себе и рассказываете ему обо всем. И вы знаете, что эта информация не просочится в массы просто потому, что ему даже в голову не придет обсуждать ваши проблемы с кем-то еще. Вы ведь одно целое.

Он преодолевает с вами невзгоды

Жизнь — непредсказуемая штука, и очень важно, что с вами рядом находится человек, который не бросит в трудной ситуации. Не важно, что могло произойти, он подставит свое плечо и пройдет с вами этот путь до конца.

У вас одинаковые взгляды на детей

Скажем, если вы не хотите детей, а муж мечтает о трех сыновьях, то, увы, рано или поздно это приведет к разводу. Но, когда оба супруга смотрят в одном направлении и уже точно знают, сколько наследников они хотели бы (если хотели) иметь и равноправно делить обязанности по воспитанию детей, тогда у этих отношений определенно есть будущее.

Семейная жизнь стала лучшим продолжением романа

Многие супруги признаются, что с опаской решались на официальное оформление отношений, но сейчас, оглядываясь назад, уверены, что семейная жизнь сделала отношения еще ярче и насыщеннее, даже несмотря на то, что они жили вместе какое-то время до свадьбы.

Вы любите его

У вас не возникает вопроса что именно вы к нему чувствуете, потому что с этим мужчиной вы узнали что такое настоящая любовь. И как бы вы не ссорились, в какой сложной жизненной ситуации не оказались, вы всегда помните о том, почему вы вместе и о том, что вас связывает.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя