28 марта 2024, четверг20:01

Интересное

4 самых могущественных знаков Зодиака и их тайные силы

30 августа 2020, 10:20

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

«Упрямство не позволяет мне проявлять малодушие, когда того хотят окружающие. При попытке меня устрашить я становлюсь еще более дерзкой», – Джейн Остин

Давайте узнаем о сильных сторонах самых могущественных знаков Зодиака, предлагает cluber.com.ua!

1. Овен (21.03 – 20.04)

Один из самых могущественных знаков Зодиака это Овен. Будучи полными энергии и энтузиазма, Овны невероятно активны и любят изучать мир. Это прирожденные лидеры, обладающие неукротимым духом. Они не обращают внимания на трудности, стоящие у них на пути. Это делает их полностью независимыми и дарит уверенность в своей способности защитить себя.

А еще Овны импульсивные и непокорные. Они откровенны и прямолинейны, из-за чего им хватает в жизни врагов. Их упрямая натура не позволяет Овнам поддаться чужим убеждениям.

Тайная сила таких личностей заключается в их лидерских способностях, бесстрашии и энтузиазме.

Звезды-Овны: Леди Гага, Роберт Дауни-младший, Чарли Чаплин, Майя Энджелоу, Винсент ван Гог, Леонардо да Винчи, Эмма Уотсон, Джеки Чан.

2. Скорпион (24.10-22.11)

У всех Скорпионов от рождения очень сильная личность. Активность – вот что отличает их от всех остальных, особенно в эмоциональном плане. Они не из тех, кто будет соглашаться на меньшее, чем им хотелось бы. Скорпионы очень критичные и порой могут быть грубыми. Из-за этого с ними зачастую очень непросто иметь дело. Что касается романтических отношений, то здесь Скорпионы напористы и чрезвычайно преданны партнеру. Тайная сила рожденных под этим знаком заключается в их решительности, последовательности и способности достигать своих целей.

Вот список нескольких звезд-Скорпионов: Пабло Пикассо, Джулия Робертс, Кэти Перри, Мэттью Макконахи, Деми Мур.

3. Рак (22.06-23.07)

Раки известны своей чувствительностью и эмоциональностью, но эти черты не стоит воспринимать как признаки уязвимости или слабости. Рак сильный и стойкий. Он способен обеспечить себя, а потому очень амбициозный как в профессиональной, так и в личной жизни. В любви Раки невероятно требовательные и гордятся своей искренностью, чем порой заставляют страдать окружающих. Тайная сила Рака – его уверенность в себе.

Звезды-Раки: Юлий Цезарь, Диана, принцесса Уэльская, Нельсон Мандела, Робин Уильямс, Том Хэнкс, Лионель Месси, Патрик Стюарт.

4. Лев (24.07-23.08)

Гламурный и любвеобильный Лев является королем джунглей. Эти люди не боятся сложный ситуаций и всегда имеют план, чтобы с ними справиться.

Однако их сила становится причиной гордыни и порой грубости.

Секретная сила Льва заключается в его харизматичности.

Звезды-Львы: Дэниэл Рэдклифф, Дженнифер Лопес, Барак Обама, Крис Хемсворт, Дж.К. Роулинг, Холли Берри, Бен Аффлек, Мадонна.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя