29 марта 2024, пятница15:25

Интересное

4 знака Зодиака, у которых интуиция развита сильнее, чем у других

12 августа 2021, 11:18

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: из открытых источников

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: из открытых источников

Вы всегда внимательно прислушиваетесь к собственному внутреннему голосу или постоянно учитесь на ошибках в результате неверно принятых решений? Если вы один из этих четырех знаков Зодиака, есть вероятность, что ваша интуиция на высоте и вы редко ошибаетесь.

1. Близнецы

Вы – тот тип человека, который может запросто общаться с самыми разными людьми, налаживать с ними контакт и с легкостью заводить друзей на долге время. Однако, хотя вы очень общительны (порой даже чрезмерно), лишь немногим вы позволяете действительно стать неотъемлемой частью вашей жизни. Ваша интуиция безошибочно подсказывает вам, где проходит та тонкая грань между знакомыми и друзьями, между фальшивыми и искренними людьми, между доброжелателями и тайными врагами.

2. Рак

Вы человек-защитник, оберегающий всех своих близких, хотя ваша опека иногда выглядит несколько навязчивой и утомительной. Вы лелеете каждое мгновение, проведенное с дорогими вам людьми. Ваши инстинкты всегда подсказывают вам, когда приближается что-то дурное, и вы сразу начинаете защищать собственное «гнездо». Вы изумительно умеете «считывать» людей, приходящих в вашу жизнь, а потому моментально отсеиваете тех, кто не несёт вам ничего хорошего.

3. Дева

Вы знаете, что вам необходимо быть сильным, очень осторожным с людьми, озвучивать свою точку зрения и, наконец, не позволять вашим импульсам возобладать над разумом. Девы очень наблюдательны, спокойны и сдержанны, когда дело доходит до эмоций. Они отлично держат себя в руках и адекватно реагируют на все ситуации. Кроме того, Девы весьма избирательны по отношению к своему окружению, и стать им другом очень сложно. Интуиция Девы мощна и работает безотказно, поэтому можно сказать, что этот знак самый проницательный из всех.

4. Козерог

Вы самостоятельная и уравновешенная личность. Однако иногда люди даже рассматривают вас как угрозу, поскольку ваша уверенность в себе граничит с холодностью и неприступностью. Честно признаться, вам все равно, что остальные думают о вас, так как вы руководствуетесь подсказками своего внутреннего голоса, направляющего вас на правильный путь. Все Козероги очень придирчиво относятся к тому, кого впускать в свою жизнь, а кого – нет, и только мнение этих избранных людей может что-то для них значить.

ПО ТЕМЕ:


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя