28 марта 2024, четверг20:48

Модные тенденции

5 модных советов, как выбрать шляпу по форме лица

7 июня 2018, 10:00

Читайте лучшие советы, которые помогут выбрать модную шляпу на лето.

Главным защитником от солнечных лучей на лето является головной убор. Стильный головной убор также способен послужить для вас модным аксессуаром. Если кепка, бейсболка и берет считаются универсальными и подойдут любой форме лица, то вот шляпу нужно выбирать исходя именно из вашей формы лица. О том, как правильно выбрать модную шляпу, читайте наши советы.

Круглая форма лица. Для обладательниц круглого лица стилисты рекомендуют подобрать шляпы с широкими полями и достаточно высокой тульей. Не менее привлекательно выглядят асимметричные шляпы с различными вертикальными деталями и декором.

Квадратная форма лица. Если у вас квадратная форма лица, тогда вам идеально подойдут шляпы с легкой асимметрией и классические модели.

Треугольная форма лица. Для обладательниц формы лица в виде сердца лучше всего выбирать элегантные береты и легкие панамы. Т

Овальная форма лица. Если вы обладательница овального лица, тогда вам подойдут любые модели шляп: от широкополых до шляп с прямыми полями.

Прямоугольная форма лица. Для обладательниц прямоугольного лица стилисты рекомендуют выбирать шляпы с широкими полями. Но не стоит выбирать шляпы, которые квадратные по форме, а также которые имеют геометрические формы.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя