29 марта 2024, пятница09:17

Модные тенденции

5 модных вещей сезона, которые идут, как молоденьким девушкам, так и женщинам постарше

25 августа 2017, 7:33

Многие женщины рано ставят на себе крест, полагая, что модные вещи им нельзя носить из-за возраста. На самом деле, трендовая одежда идет абсолютно всем, если подбирать ее с умом, а в некоторых случаях, даже молодит.

Топ с воланами

 

Воланы – это тренд, который просто взорвал модное пространство, поэтому проигнорировать его никак нельзя. Единственное, модницам солидного возраста лучше удержаться от фасонов топов с открытыми плечами. Отличным выбором станет модель с воланами на рукавах.

Платье-туника

Платье-туника свободного кроя с модным в этом сезоне асимметрией – модная вещь, которую можно назвать самой универсальной из всех новинок лета. Она не только украсит женщин всех возрастов, но и всех комплекций.

Джинсовый жакет

Деним – ткань на все времена, поэтому джинсовая рубашка, юбка или куртка привнесут нотку задора и юности даже в образ бабушки. Советуем обратить внимание на модные в этом году джинсовые жакеты, скроенные на манер японского кимоно.

Фото cutur.ru

Широкие костюмные брюки

Женщина в возрасте может выглядеть комично в определенных фасонах брюк, но широких и длинных брюк в стиле палаццо это не касается. Наоборот, они привнесут в образ долю шика и элегантности.

Плиссированная юбка

Плиссированные юбки сейчас на пике моды, хотя их вполне спокойно можно отнести к вещам, которые актуальны всегда: они выглядят женственно, романтично и нежно на женщинах любых возрастов, только украшая их и скрывая недостатки.

Фото passion.ru

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя