29 марта 2024, пятница12:41

Стиль

5 сигналов от вашего высшего «Я», которые не следует игнорировать

23 мая 2019, 10:32

Подарите себе любовь, в которой так нуждаетесь...

Иногда мы можем чувствовать вибрации более высокого уровня, словно голос нашего высшего «Я».

Можете считать этот голос своего рода сообщением от ангела-хранителя, можете определять эту мощную энергетику как угодно. Главное то, что она несет в себе большую мудрость.

В следующий раз, когда вы почувствуете себя особенно одиноко, прислушайтесь к тому, о чем вам говорит этот голос. Вы можете услышать именно то, что вам необходимо в данный момент жизни.

1. Относитесь к себе подобающе

В мире все время происходит хаос, так или иначе. Осознайте, что высшее «Я» может попытаться связаться с вами в любой момент. Оно хочет убедиться в том, что вы относитесь к себе правильно.

Задумайтесь над тем, чтобы начать уделять время любимым хобби, тому, что делает вас счастливым. Подарите себе собственную любовь, в которой так нуждаетесь.

2. Вы действительно особенный человек

Ваше высшее «Я» хочет, чтобы вы знали о том, насколько вы особенный человек. Иногда кажется, что вы не знаете, куда дальше идти. Именно в такие моменты до вас и пытается достучаться ваше высшее «Я».

Осознайте, что вы по-своему особенный человек. Может быть, вы и не можете делать многое из того, что умеют другие люди. Но это не значит, что вы не уникальны. Ваше высшее «Я» знает, на что вы способны.

3. Медитация поможет очистить разум

Если вам необходимо обрести ясность мыслей, медитация наиболее эффективна. Именно при помощи медитации вы можете связаться с вашим высшим «Я».

Во время практики вы избавляетесь от негатива окружающего мира. Даете разуму необходимое время на то, чтобы найти новые возможности, которые позволят обрести желаемое счастье. Ваше высшее «Я» поможет в этом. Оно направит по верному для вас пути.

4. Вы заслуживаете лучшего

Ваше высшее «Я» хочет, чтобы вы осознали, чего достойны. Вы заслуживаете только самого лучшего.

Когда речь идет о том, что вы хотите получить в этой жизни, никогда не соглашайтесь на меньшее. Вы лучше, чем кто-либо другой, знаете, кто вы есть. Все остальные люди ни малейшего понятия не имеют о том, на что вы способны, и через что вам приходится проходить.

Нет ничего плохого в том, чтобы сообщить другим о том, чего вы хотите, как хотите получить это, и что будет после того, как вы осуществите задуманное. Потому что вы действительно заслуживаете только самого лучшего.

5. Идите туда, куда ведет любовь к себе

Ваше высшее «Я» хочет сказать вам, что вас любят. Да, может быть, вы нравитесь далеко не всем, но высшее «Я» хочет, чтобы вы знали: вам нужно любить себя. Любовь к себе – это любовь, которая никогда не исчезнет.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя