19 марта 2024, вторник11:02

Интересное

7 знаков зодиака, которые чаще других разбивают сердца

16 октября 2021, 7:59

Фото: Getty Images/iStockphoto

Фото: Getty Images/iStockphoto

Одно дело — быть очаровательным, а другое — не заботиться о чувствах других. Любовь прекрасна, но только если она взаимна. Есть знаки зодиака, которые с легкостью или, лучше сказать, с пугающей частотой разбивают сердца своих избранников. Конечно, это не означает, что если вы ищете партнера, то должны исключить людей, потенциально опасных с точки зрения знака зодиака. Давайте посмотрим, кто эти сердцееды. Или, может быть, вы сами относитесь к этому списку.

Козероги

Неприятной чертой Козерога является его склонность думать только о своих чувствах, не беспокоясь о других. По этой причине Козероги входят в число знаков зодиака, которые разбивают сердца, не моргнув и глазом.

Если вы любите кого-то рожденного под этой звездой, будьте осторожны. Если вы не воспринимаете все близко к сердцу, возможно, вам повезет и вы сможете даже увидеть перемены в своем партнере-Козероге. Если нет, подумайте дважды, а нужно ли вам это. Дело в том, что Козероги панически боятся, что избранники заставят их страдать, поэтому с легкостью разбивают сердца своих половинок еще до того, как у них возникнет такая мысль.

Скорпионы

Скорпион — один из знаков зодиака, который почти бессознательно разбивает сердца. Люди, рожденные под этим знаком, обычно очень страстные и, к сожалению, очень мстительные и жестокие. Из-за этого обычно говорят, что люди-Скорпионы способны разрушать отношения медленно, незаметно для партнера, пока партнер не начнет страдать.

Положительным моментом является то, что, когда отношения складываются хорошо, Скорпионы способны дать другому человеку по максимуму своей любви и заботы.

Львы

Львы так же, как и Скорпионы, разбивают сердца своим страстным характером. Они являются фантастическими партнерами, если отношения складываются в позитивном ключе, но могут стать очень тяжелыми, если что-то пошло не так.

Люди этого знака злятся, если чувствуют холод, исходящий от партнера, и тогда они становятся иррациональными и (почти) плохими, причиняя боль своей половине.

Овны

Овны не сильно отличаются от двух предыдущих знаков зодиака. Поначалу кажется, что это очень хорошие люди, которые не способны намеренно задеть чувства других.

Овны очень влюбчивы, но так же быстро их пыл гаснет, и они незамедлительно бросают партнера и движутся дальше, навстречу новой любви, оставляя партнера в полном недоумении, что же послужило поводом для расставания. Конечно, это не всегда так, но лучше быть готовым к любому исходу.

Девы

Вы знаете, что делает Деву одним из самых хладнокровных знаков зодиака? Люди, рожденные под этим знаком, с трудом соглашаются на окончание отношений, если только это не их инициатива. По этой причине, если Девы почувствуют намерение партнера оставить их, они изо всех сил будут безжалостно наносить душевные раны своему избраннику.

Если вы намерены разорвать отношения с Девой, не нужно колебаться и тянуть, иначе это может привести к серьезным страданиям. Если вы сможете пережить разрыв с Девой, вам уже ничего не страшно в этой жизни.

Раки

Злопамятные Раки входят в число знаков зодиака, разбивающих сердца без угрызения совести. Люди этого знака, как правило, очень самоуверенные, поэтому, когда ситуация или отношения им больше не подходят, они не против растоптать чувства других людей.

Поскольку Раки по своей природе являются интуитами, если они что-то заподозрили, они способны причинить вред партнеру и не сдадутся в своей мстительной гонке, пока действительно не разобьют сердце своей половинки на мелкие осколки.

Близнецы

Из-за своей двойственной природы Близнецы — один из душераздирающих знаков зодиака, но неизвестно, намеренно они это делают или нет. Никогда не возможно понять, на какой стадии у вас находятся отношения.

Букетно-конфетные периоды и задушевные разговоры перемежаются с полным безразличием. Близнецы умны и безумно интересны, но что у них в голове, невозможно понять. Они исчезают внезапно и без объяснений, оставляя партнера в одиночестве и без всякой надежды на воссоединение.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя