1. Блокноты для творчества

Прекрасный подарок для девушек всех возрастов. Причём как для тех, кто любит рисовать, так и для тех, кто никогда не брал в руки карандаш или кисть. Выбор большой: от антистресс-раскрасок до обучающих и мотивирующих блокнотов.

2. Коробочка с косметикой или палетку корректоров для лица

Этот подарок актуален в любой праздник. А к 8 Марта готовят специальные подарочные наборы, в которых будут новые и актуальные для весны средства.

Если девушка пользуется декоративной косметикой, подарите ей что-то универсальное. К примеру, профессиональные палетки с консилером, корректором и оттенками для контуринга, которые подходят для всех цветотипов.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

3. Набор для ухода за волосами

Весной девушки перестают носить шапки. А это значит, что причёска их должна быть просто идеальной. Набор для ухода за волосами придаст им гладкость и сделает их послушными и блестящими.

4. Нижнее бельё

Красивое нижнее бельё никогда не будет лишним в гардеробе. Постарайтесь выбрать качественный комплект из приятной ткани. Чёрное бельё, к примеру, хорошо подчёркивает фигуру и всегда выглядит элегантно.

5. Фен

Выбирайте модель, которая не портит волосы и обладает хорошим набором функций. Фен должен быть достаточно мощным, иметь регулятор температуры и режим холодного обдува. Хорошо, если в комплекте также будут дополнительные насадки.

6. Колье

Подвеска или колье в нежных цветах — вариант, с которым почти невозможно ошибиться. К тому же когда покупаешь такое украшение, не нужно гадать с размером.

7. Электронная книга

Для любительниц чтения нет лучшего подарка, чем электронная книга. Выберите модель с небольшим весом, чтобы её можно было легко носить с собой. Хорошо, если книга также оснащена встроенной подсветкой и ёмкой батареей. Позаботьтесь и о том, чтобы девушке не пришлось думать о подзарядке устройства чаще одного раза в месяц.

8. Фитнес-трекер

Полезный гаджет для любительниц спорта. Выбирая фитнес-трекер, обратите внимание на важные функции и характеристики.

Так, если девушка часто посещает бассейн, обязательна водонепроницаемость. Если много ходит, полезным будет подсчёт шагов. Занимается в фитнес-клубе — подсчёт калорий, контроль пульса. Ну а если ей нужно быть постоянно на связи, позаботьтесь, чтобы устройство умело показывать уведомления о сообщениях и звонках.