28 марта 2024, четверг00:02

Отношения

8 ролей, которые муж принимает в браке

8 октября 2019, 10:02

Мы проходим через разные жизненные этапы, примеряя на себя те или иные роли...

Весь мир – театр. Все люди в нем – актеры. И в этом есть своя правда. Все мы проходим через разные жизненные этапы, примеряя на себя те или иные роли. В частности, это касается и любви.

Вам ведь всегда хотелось отношений, полных смысла и любви, дарящих чувства счастья и радости. Но это невозможно до тех пор, пока вы не найдете человека, который хочет того же, что и вы.

Если вы хотите создать действительно здоровый союз, ваш спутник жизни должен быть готовым играть определенные роли в вашей жизни. Например, 8 ролей, которые мы привели ниже.

1. Лучший друг

Конечно, любой женщине хочется видеть в своем супруге лучшего друга. Вам наверняка хотелось бы разделить жизнь с тем, кто умеет смеяться и веселиться, кто может разделить ваши радости и горести. Это человек, рядом с которым вы чувствуете себя счастливой, чувствуете, что вас понимают.

2. Сиделка

Все мы люди, а потому периодически болеем и не всегда можем находиться на пике своих физических возможностей. Именно в эти моменты муж вступает в роль сиделки. Он тот, кто готов заботиться о вас и поддерживать, сколько нужно.

3. Спутник жизни

Это партнер, который готов принять на себя вызовы окружающего мира. Он тот, к кому вы можете обратиться за поддержкой, и кто подставит надежное плечо, если вы не сможете сами преодолеть жизненные трудности.

4. Учитель

Настоящий муж всегда поделится с вами мудростью и преподаст ценный урок, необходимый для вашего дальнейшего развития. Он указывает на существование других точек зрения, чтобы вы могли под разными углами взглянуть на мир и жизнь в целом.

5. Ученик

В определенные моменты он готов быть вашим учеником. А именно – тем, кто порой может отбросить эго и довериться более мудрому суждению. Хороший муж будет учиться у вас, когда вам есть чему его научить.

6. Психолог

Супруг – это еще и психолог, готовый выслушать жалобы на жизнь, когда внутри накипели эмоции и жаждут вырваться наружу. И пускай у него не всегда найдется дельный совет, но вам есть, кому выговориться.

7. Сказочный принц

К сожалению, реальность далека от жизни, какую нам показывают в сказках. Но это не значит, что не стоит к ней стремиться. Вы всегда мечтали о муже, который стал бы для вас сказочным принцем. О муже, который не стыдится быть романтичным.

8. Самый преданный фанат

Хороший супруг – ваш самый преданный фанат, побуждающий вас идти к своей мечте и добиваться целей. Он продолжает верить в вас, когда все остальные перестали это делать. Такой мужчина празднует ваши величайшие успехи и достижения. А еще он обязательно будет стоять рядом, когда ваши мечты воплотятся в жизнь.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя