28 марта 2024, четверг20:30

Общество

8 способов порадовать любимых 8 марта

7 марта 2018, 7:17

Так сложилось, что к Международному женскому дню с каждым годом всё больше мужчин поздравляют женщин с этим праздником. Вашему вниманию восемь советов того, чем можно порадовать женщин в день 8 Марта.

Веселить весь день

Радовать любимых можно весь день. Весь день можно поздравлять, говорить приятные слова, развлекать, шутить, фотографироваться вместе и даже пугать.

Подарить цветы

Можно последовать примеру многих мужчин, которые дарят прекрасной половине человечества в Международный женский день цветы. Купить их не трудно. Сделать это можно как сегодня, так и завтра, 8 марта. О том, сколько стоят цветы к празднику на Полесье, можно прочесть на Медиа-Полесье.

Убрать в доме

Полная уборка дома, квартиры либо помощь любимой в наведении порядка по-настоящему порадует женщин.  И пусть эта уборка получится не такой, как если бы она была сделана только женскими руками, любимая всё равно это оценит. Вашей супруге будет ещё приятнее, если такая помощь станет традицией не только по случаю праздника.  

Позвать на прогулку

Пригласить девушку, супругу, детей в дополнительный выходной можно на прогулку в парк, в сквер. Это будет приятно и им, и вам.

Во время прогулки лучше всего пройтись по самым красивым местам вашего населённого пункта, поговорить о них, вспомнить забавные истории, связанные с тем объектом или местом, мимо которого вы проходите.

Разослать SMS-сообщения

8 марта можно поздравить всех девушек и женщин с помощью мобильной связи. На словесные поздравления уйдёт много времени. SMS-сообщения помогут поздравить как можно больше знакомых женщин и не утомят в отличие от телефонных звонков.

Поздравить женщин в соцсетях

Полученная в соцсетях или по электронной почте виртуальная открытка только порадует вашим вниманием. Если к такому способу поздравлений подойти более основательно, то, посидев некоторое время за компьютером, можно составить фотоколлаж. Не имея у себя фотографий знакомых, можно скачать их фото из профилей на странице каждой в соцсетях. После этого сделанный фотоколлаж  разослать по адресам.

Пригласить в кино 

Кино любят многие, а билеты в кинотеатр сейчас не кусаются. Купите билеты и отправляйтесь на хороший фильм.  Расписание киносеансов в кинотеатрах Лунинца, Столина и Пинска можно подсмотреть в Афише на Медиа-Полесье.

А если билеты для вас покажутся дорогими, тогда скачайте интересный фильм из Интернета. Усадите всю семью перед телевизором, включите фильм и угощайте милых дам горячим чаем с печеньем.

Приготовить вкусный ужин

Устройте для себя и своей любимой  романтический вечер. Приготовьте самостоятельно ужин. Поверьте, это не так трудно, как кажется. При сильном желании заранее хорошо бы испечь пирог или печенье. Здесь вам помогут рецепты с пошаговым приготовлением  на  Медиа-Полесье.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя