29 марта 2024, пятница13:27

Отношения

9 занятий, чтобы сблизиться

30 июля 2019, 7:25

Чтобы стать ближе друг к другу эмоционально, практикуйте следующие 9 занятий:

1. Совместные тренировки.

Вы увидите друг друга с новой стороны, вам может быть так интереснее тренироваться. Плюс, во время тренировок выделяется адреналин, который вызывает приятные эмоции, которые будут у вас связаны друг с другом.

2. Волонтерство.

Вы не только займетесь чем-то полезным, но и откроетесь новому опыту и увидите друг друга в новом свете. Попробуйте сделать что-то особенно значимое для одного из вас или обоих, и вы станете ближе.

3. Экстрим.

Ученые говорят, что мы ассоциируем адреналин с чувством любви, и когда вы испытываете это вместе, вы сближаетесь. Вы можете просто отправиться в парк развлечений, а можете попробовать что-то более экстремальное. Просто придумайте себе нечто незабываемое, что заставляет сердце биться чаще.

4. Путешествуйте. 

Нет лучшего способа быстрее узнать положительные и отрицательные стороны партнера, чем когда вы проводите 24 часа в сутки вместе, особенно в чужом или ограниченном пространстве или при непредвиденных обстоятельствах.

5. Откройтесь друг другу.

Поделитесь чем-то из своего прошлого, вашими страхами и моментами, о которых мало кто знает. Не спешите осуждать и делать выводы. Задавайте вопросы и старайтесь понять. Сочувствуйте. Если вы сможете понять друг друга, то, через что каждый из вас прошел, вы станете ближе.

6. Почитайте вместе книгу.

Когда вы вместе узнаете что-то новое, когда обсуждаете это, это открывает совершенно новый мир в отношениях. Это новая тема для разговоров, что спасет вас от повседневности и рутины.

7. Обсуждайте спорные моменты.

Прежде чем они станут причиной ссоры. Говорите то, что вас беспокоит, чего вам не хватает. Слушайте партнера, думайте о том, что вы можете сделать, чтобы отношения стали лучше.

8. Заведите собаку.

Если вы еще не готовы к детям, вы можете потренироваться с собакой. Это тоже требует усилий, времени, но так же сближает.

9. Экспериментируйте в постели.

Это не обязательно должно быть что-то безумное. Это может быть просто новое нижнее белье, новая поза, место. Пробуйте, обсуждайте, готовьтесь — это вас сблизит.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя