23 сентября 2023, суббота19:53

Общество

Акция «Профилактика зависимостей – это актуально!» прошла в «Спутнике»

5 августа 2015, 13:23

Медики и психологи откровенно поговорили  с ребятами, отдыхающими в оздоровительном лагере «Спутник», о последствиях вредных привычек.

Акцию провели психолог Лунинецкого центра гигиены и эпидемиологии  Светлана Ивановна Дмитриева и врач-валеолог Лунинецкой ЦРБ Жанна Леонидовна Кулеш.

Интересная информационная беседа прошла с врачом-валеологом после просмотра фильма о последствиях употребления спайса. «Фильм очень доступно информировал юных зрителей о последствиях для организма даже единичной дозы спайса», – отметила Светлана Ивановна.

Ребята приняли активное участие в викторине по аспектам здорового образа жизни.  Особым стимулом для активного участия в ней послужили призы для юных эрудитов.

 «И серьёзно было, и весело. Главное, что не осталось равнодушных участников к теме разговора», – подытожила Светлана Дмитриева.

Все регионы

Фото из соцсетей
Скриншот из видео
Фото иллюстрационное
Снимок носит иллюстративный характер
Фото использовано в качестве иллюстрации
Фото: Reform.by

В стране и мире

Скриншот из видео
Фото использовано в качестве иллюстрации, ranatekstil.com
Александр Тарнавский. Фото: t.me/otarnavskiy
Фото: ТГ-Каналы

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя