19 марта 2024, вторник06:44

Новости компаний

Акция в МТС: скидка 40% на смарт-часы Huawei Watch GT 2e по промокоду «Дуэт»

19 февраля 2021, 7:00

Отличный гаджет по отличной цене! Смарт-часы Huawei Watch GT 2e можно приобрести в МТС со скидкой 40% по промокоду «Дуэт» в рамках акции «Промокод для смарт-устройств».


Чтобы воспользоваться скидкой по промокоду «Дуэт» необходимо предоставить товарный чек СООО «Мобильные ТелеСистемы», подтверждающий покупку одного из следующих смартфонов: Huawei P40 8/128 ГБHuawei P40 lite 6/128 ГБHuawei P40 lite E 4/64 ГБHuawei P Smart 2021 4/128 ГБ или Huawei P40 lite E (NFC) 4/64 ГБ. Акция распространяется на смартфоны, приобретенные не ранее 17 февраля 2021 года.

Смарт-часы Huawei Watch GT2e оснащены корпусом из нержавеющей стали, ярким 1,39 дюймовым экраном с поддержкой картинки высокого разрешения и огромным количеством разнообразных полезных функций. Устройство поддерживает 15 профессиональных и 85 настраиваемых видов тренировок. Специальные датчики позволяют измерять пульс и насыщенность крови кислородом. А емкий аккумулятор и используемые энергосберегающие технологии обеспечивают до 14 дней автономной работы от одного заряда.

В рамках акции «Промокод для смарт-устройств» стоимость смарт- часов Huawei Watch GT2e снижена на 160 рублей. По промокоду «Дуэт» их можно приобрести за 239 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 21,72 рубля, а на два года – 13 рублей.

Использование промокода «Дуэт» ограничено условием не более одной единицы смарт-часов на один товарный чек.

Подробнее об условиях акции «Промокод для смарт-устройств» смотрите здесь.

Интересно, что сейчас компания Huawei совместно со своими партнерами проводит в Беларуси конкурс «Попробуй бонусы на вкус. AppGallery угощает: Колесо Удачи». Все, кто скачают из фирменного интернет-магазина AppGallery приложения партнеров, смогут получить в подарок гаджеты от Huawei или приятные бонусы от VOKA, Додо Пицца, Domino’s Pizza, Burger King, Carte.by, Delivio, Е-доставка и 21vek.

Для участия в конкурсе необходимо иметь аккаунт Huawei, зарегистрированный в Беларуси, скачать приложения партнеров и прокрутить «Колесо удачи».

Подробнее с призами и правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и совершить покупку вы можете как в наших салонах связи, так и в интернет-магазине, как online, так и по телефонам +375(29)545-00-00 или по короткому номеру 210.

СООО “МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ” УНП 800013732


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя