28 марта 2024, четверг02:21

Неформат

Американец, утверждающий, что путешествовал во времени, рассказал о будущем

20 июня 2014, 10:59

Один из участников знаменитого Филадельфийского эксперимента Ал Билек поделился своими откровениями по поводу совершенного путешествия во времени. По его версии, человечество ждет эпоха великих перемен.

Согласно утверждениям Ала Билека, он некогда был участником знаменитого Филадельфийского эксперимента, и путешествовал во времени, передает Vladtime. Как он рассказал в дальнейшем, ему удалось побывать в 2137 и 2749 годах.

Ал Билек утверждает, что человечество ожидает эпоха огромных перемен, первые существенные изменения произойдут еще до 2025 года. Ключевым моментов станет контакт с инопланетной цивилизацией и глобальное потепление. В 2137 году должен будет сильно повыситься уровень Мирового океана, что весьма заметно скажется на очертаниях континентов, это же и станет причиной массовых смертей, так как выжить удастся только 300 миллионам человек.

Далее Билек прогнозировал кровопролитную войну между двумя альянсами — США, Европа против России и Китая. По версии военного, к 2749 году наступит настоящий расцвет человечества, исчезнут все беспорядки, люди будут жить в полном достатке и иметь все, что им необходимо.

Напомним, что в 1943 году был проведен полумифический Филадельфийский эксперимент, в рамках которого американский эсминец "Элдридж" с 181 членом экипажа на борту мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров. Одни эксперты утверждают, что это миф, другие убеждены в том, что это действительно было, а за организацией стоит ВМС США.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя