29 марта 2024, пятница12:53

Из жизни звезд

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся – СМИ

30 июня 2015, 11:25

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с 2005 года, а долгожданную свадьбу звездная пара сыграла 23 августа 2014 года. Джоли и Питт являются родителями шестерых детей, только трое из них являются биологическими — дочь Шайло и близнецы Нокс и Вивьен. 

Однако в ноябре 2014 года папарацци сделали снимки, где запечатлена бурная ссора пары на балконе номера одного из сиднейских отелей, после чего в прессе все чаще замелькали слухи о разводе. 

На днях сразу два издания. Hollywood Life и In Touch, опубликовали слова близкого к паре источника, который сообщил, что разлад случился по вине Джоли:

“Брэд будет первым, кто подаст на развод, потому что он несчастен в этом браке. Он уже сказал Энджи, что их отношения закончены. Он пожаловался, что контролировал себя с самого первого дня их отношений. И хотя он был не против того, что она часто принимала решения и брала ответственность на себя, ему надоело, что она постоянно управляет им. Она попросила его подождать, пока все закончится с фильмом «У моря». Этот проект очень личный, он много значит для нее. Он согласился”.

Источник In Touch утверждает, что пара объявит о расставании до конца 2015 года. На середину ноября намечена премьера фильма “У моря”, где супруги сыграли вместе.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя