19 марта 2024, вторник10:43

Новости компаний

Английский для самых маленьких, с 4-6 лет

15 мая 2021, 19:46

Фото @luninets_english_spanish

Фото @luninets_english_spanish

Почему важно учить иностранный язык с раннего возраста, рассказывает преподаватель иностранных языков Юлия Романович.

– Представьте, что у вашего ребёнка есть возможность путешествовать в любую страну, найти друзей по всему миру, учиться в зарубежных колледжах и университетах.

Всё это может быть, если начать учить английский язык с самого детства. Конечно, вы можете подумать, что ваш ребёнок ещё слишком маленький и учить новый язык будет сложно.

А я, исходя из 10-летнего педагогического опыта, готова убедить вас в обратном.

– Ребёнок в раннем возрасте новый язык запоминает бессознательно. Принимает его, как родной: просто слышит, а потом говорит. К шести годам каждый ребёнок свободно разговаривает, несмотря на то, что не понимает ещё в каком времени говорит, из чего состоит предложение, какой правильный порядок слов.

– У детей нет страха говорить.  Детям не страшно совершать ошибки. Учатся смелее. У них отсутствует языковой барьер – говорят, что хочется, не обращают внимания на произношение и ошибки в речи. Если эти ошибки будет исправлять учитель, то ребёнок привыкает строить предложения правильно и грамотно говорить.

– У детей хорошая память.

Вовсе не секрет, что дети быстро запоминают слова и фразы. Легче поддается произношение, дети достаточно быстро учатся произносить все звуки иностранного языка быстро и правильно.

Как проходят наши занятия

Занятия проходят в комфортной атмосфере, полное погружение в языковую среду.

Наши уроки английского языка проходит в игровой форме в мини-группах от 3 до 6 человек. Именно этот формат взаимодействия позволяет наиболее долго удерживать внимание ребенка, вызывая живой интерес к занятиям.

Дети учат иностранный язык так же, как родной: слушают речь, учатся понимать смысл слов, догадываться об их связи между собой ещё до того, как заговорят. Именно естественное и регулярное погружение в язык позволяет освоить язык на интуитивном уровне. Все занятия проходят полностью на английском: новые слова объясняются наглядно, при помощи ярких образов, конкретных объектов и действий. В обучении используются современные британские методики, включены аудио- и видеоматериалы и многое другое.

Чтобы добиться высоких показателей, важно регулярное посещение занятий, так как занятия носят характер постепенного и взаимосвязанного накопления знаний.

Заметить прогресс в познании нового и развитии малыша можно будет в игре, делая что-то вместе и комментируя действия полностью на английском. И вскоре вы с радостью обнаружите, что ребёнок начал понимать английскую речь, а совсем скоро, он сможет сказать свои первые слова.

Мой успех сегодня – видеть учеников, которые приходят на занятия с удовольствием.

Обо мне:

Окончила факультет современных иностранных языков БГУ. Специализация: переводчик/преподаватель английского и испанского языков.

Окончила институт бизнеса и менеджмента БГУ. Специализация: управление информационными ресурсами.

Обучение английскому на курсах в англоговорящей стране, многочисленные стажировки за рубежом.

Стаж преподавательской деятельности 10 лет.

Я стараюсь постоянно совершенствовать свои знания и умения путем участия в различных семинарах и вебинарах. Одна из главных моих задач, как педагога – прививать детям любовь к иностранному языку с раннего возраста, а также создавать максимально комфортные условия для их результативного обучения. Моя задача как основателя курсов иностранных языков E&S (English and Spanish) – ежедневное развитие и совершенствование курсов.

Также у нас проходит обучение учеников следующих уровней:

  1. Starter – для тех, кто совсем не учил язык раньше.
  2. Elementary – для тех, кто что-то когда-то учил, но уже всё забыл.
  3. Pre-Intermediate – для тех, кто много чего знает, но мало использует язык в общении.
  4. Intermediate – для тех, кто хорошо говорит, но хочет ещё лучше.
  5. Upper- Intermediate – для тех, кто стремится к совершенству.

Запись по телефону +37544-455-40-90.

Студия находится по адресу: г. Лунинец, ул. Пантелеева, 4 (бывшее здание Беларусбанка)


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя